Прочее кулинарное
Вопрос тем,кто на завтрак есть что то кроме кофе?
завтракаю, обедаю и ужинаю плотно и основательно!
геркулес завариваю, туда сухофруктов немного кидаю ( чернослив или курагу) ...и маааааСенькую чашечку кофе ...сваренного
Ржаные хлопья заливаю кипятком, даю настояться и ем. Или отварное яйцю. И чай с бутером- вафельный хлебец и творожный сыр.
мюсли-сейчас в пост . а так творог или сырники . запеканку. можно омлет и кофе
я ненавижу кашу!!!! тем более по утру меня вырвет от нее.... Ем на утро, если это раннее утро- кофе и бутеры, если ближе к 10-11- то можно и сварганить что то , )))))))))))
сегодня геркулес на молоке
на протяжении многих лет горячие бутерброды и кофе. А в выходные сырники или яичница или омлетик
обычно яйца ( глазунью или омлет) и чай (или кофе) с бутербродом . Иногда кашу варю себе.
Только фрукты, не кислые.
я в обще с утра не люблю есть)) мои родные питаются бутербродами и печенюшками))))
Ну, зеленый чай с печенькой.. . Или йогурт.. . Или амлет, или яблоко с бананом.. .
Зависит от того, чего организм хочет.
кефир пью
хлеб с маслом/колбасой/сыром, яичницу/омлет, каши.. . кофе не люблю....
как обычно... яичница с ветчиной, сыром и свежей зеленью....
Овсянку на молоке с вареньям или ложкой меда, иногда с фруктами. Также иногда другие хлопья тоже на молоке)) ) а ты?
детки.. . кашку, йогурт, сок апельсиновый, хлеб с маслом... бывает хлопья с молоком
муж... чередуя.... яичницу, кашу, колбаску жаренную, хлеб со сметанкой, а иногда воопще не завтракает
я йогурт 1% и фрукты... и чай с лимончиком
яичницу
бутерброд или что-то сладенькое
кофе вообще не пью, а на завтрак-овсянка или банан, или сок томатный
овсяные хлопья с мёдом или фруктами
Последнее время ем овсяную кашу на воде с клюквенным желе. и иногда чай. Сытно и долго не хочется есть
бутеры с колбаской или яичницу) )
печеньки есть еще)))
Иногда вообще ничего не лезет, а так что-нибудь сладкое... .
Чай с шоколадкой или печеньем))) Вообще сладкое с утра полезно)))
Или молочная каша или бутерброд с маслом и сыром.
Картофельное пюре с котлетой + чай с печеньем
Лапша с рыбой + чай с печеньем
Гречку с печенью + чай с печеньем
И т. д.
Лапша с рыбой + чай с печеньем
Гречку с печенью + чай с печеньем
И т. д.
Светлана Сычева
А в меня с утра такое не полезет)))))))
хлопья и кофе
кофе
нет