Прочее кулинарное

как сделать картошку чтобы в нутрь положить сыр и витчену? как сделать картошку чтобы в нутрь положить сыр и витчену?

лучше сварить в кодуре и потом если крупная на пополам разрезать или мелкую верхушки срезать. чайной ложкой вынимаешь аккуратненько внутренность картофеля и заполняешь своей начинкой. посыпать сырком и в духовочку. и уже готовую очистить аккуратненько тоже
Елена Минаева
Лучший ответ
Почистить, а потом ножом выковырять отверстие (несквозное).
Галина Новик
фаршированную картошку делаю тогда же, когда суп варю - вырезанными серединками заправляю (вдобавок к чему-то) суп
картошку спечь в кожуре очистив тщательно - затем в готовую разрезав немного положить сыр и ветчину и поставить на пару минут в духовку
Картошку отварить не до полной готовности, разрезать на "лодочки"начинить, сверху сыр с зеленью. майонез и в духовку. Приятного аппетита.
Окsаночка ****
сделай пюре, добавь в него свежее яйцо, специи, хоть зелень,
раскатай блином на марле или макисоне, выложи всю начинку, заверни рулет,
намажь яйцом и запеки
Bahar Bahar
Картофелину надрезать крест-накрест не до конца. Туда вложить начинку пластинками, сверху кусочек масла. Лучше запекать в фольге. Будет красиво и вкусно!
свари ее в мундирах (кожуре) , почисть картошку, разрежь ее вдоль и ложкой сделай в ней углубление. нарежь ветчину, положи ее в картошку, потри сверху сыром и в духовку на пару минут ( что бы сыр расплавился)
Выреж верх положи начинку, и перевёрни, чтобы верх был в низу, то есть жарить так чтоб начинку была в низ сковородки или протовиння.