Прочее кулинарное
Незнаю как сделать картошку
Как приготовить картошку без техники?
свари в мундире.. или запечь в углях
не- с глаголами пишется раздельно. для готовки достаточно сковородки или кастрюли.
наберите валежник, хворост. разжгите костер, когда он прогорит - положите картофель в горячую золу . через час будет готово.
можно и дома, но нужна кастрюля и плита. газовая или электрическая . наберите кастрюлю воды, закипятите её, положите картошку и варите 30 минут. если картошка крупная - 40 минут.
если есть растительное масло, соль, нож и сковорода - почистите картошку и порежте кружками в 1-1.5 см. налейте масло на сковороду, положите на горячую сковороду картошку и пожарьте. переворачивать тоько один раз, не накрывать крышкой, посолить. огонь средний.: -)))
прорежь картофелины неглубоко вокруг.
Полоди их в кастрюлю, залей врдеой и вари минут 40 - в мундирах.
потом сними шкурки. И ешь. Можешь сделать из них пюре, а можешь просто полить нерафинированным маслом и посыпать зеленью
сделать пюре, поджарить, сделать дранники
Сделать ее отварной
Да хоть и на углях запечь можно. Или спичек и дров тоже нет
Сковорода есть? Масло, плита - плитка?
"Не" с глаголами пишется раздельно - не знаю.. И зачем нужна техника для приготовления картошки?? Плита и кастрюля или сковорода... Ой, и только не надо мне говорить, что и этого нет.. Не люблю выпендреж..
Можно запечь на двигателе машины, предворительно обернув фольгой
Юленька Казанцева
займет неделю... :-)))
Сорви в огороде и прожарь на костре.
я готовлю испанский картофельный омлет https://youtu.be/HUn4OjgY1_4
либо в тимьяном соусе https://youtu.be/rNWqpObcreA
ну и само собой пюре, пожарить

в магазине купи на развес
Нарежь на слайсы, разложи по тарелке, поперчи, посоли, и в микроволновку на 3-4 минуты, всё, домашние чипсики)
Наташа Ревенко
если нету техники, просто сделай тоже самое только эти слайсы насади на шампур или заточенную палку, над костром пожарь и всё...