Прочее кулинарное
что ж вы пили и ели на новй год..а что-то осталось ещё?
Еще литр самогона остался.
Сыны пытаются все поесть!)))
остались салаты, а собаки их не едят, а готовить что то в лом, все мясо съели. Супец надо бы сварганить
Так, щас начну припоминать: Салатик какой-то с курицей и грибами, шоколадка, помню что очень понравилась, именно тем, что шоколад оказался сливочным. Потом фрукты разные, наверное 50 грамм шампанского и столько же глитвейна
пила шампанское - с утра еще досталось. . а ела - красенькую икорочку ...из баночки ложечкой.. . на хлебушек. . И клубничку с йогуртом. !!Жаль рябчиков не достала. . к ананасам!!
Холодец и салаты доедаем.
Столько раз зарекалась так много готовить на НГ.. . Получилось, что "пили" -не осталось, а вот - "ели" ещё столько!!!
оливье осталось, морской салат, курица запеченная, конфеты всякие, нарезка, торт, сыр, рыбы))))
Нас свекровь приучила не объедаться даже на Новый год, обычно ужинаем часов в 8 вечера, а на сам Новый год десерты, фрукты, нарезки. В этом году мы пили шампанское Асти Мандоро, конъяк Хенесси и Арарат, Мартини сапельсиновым соком, где сока больше, чем Мартини, (всего понемногу, 3-ий день допиваем), хорошие конфеты, домашний торт со сливками, фруктами и свежей клубникой (нам делает на заказ, добрая, милая женщина), икру даже не подавали, не хотелось, с дочерью сделали новые легкие салаты (с семгой, грибами, сыром, куринным филе, свежими огурцами и т. д.), запеченные антрекоты под сыром и майонезом и домашняя курица, запеченная (до нее не дошло), а мое любимое блюдо простая селедка под шубой тоже было. Очень приятно было получить поздравление от соседки-пенсионерки в виде бутылочки домашнего виноградного вина (дороже любого дорогого подарка) за добрые дела для нее.
Сейчас поедим и всё закончится. Плохо.
Пила сок, а из еды сейчас ни чего не осталось!