Потому что ничего настоящего уже почти не осталось.
Но чёрная смородина всё ещё хороша)
Прочее кулинарное
Ели уже клубнику? Скажите гадость... Почему от клубники остались только цвет и форма?
Генно -модифицированная однозначно! Скоро колбаса такая же будет, если не уже!
Потому что эту клубнику из Турции обычно привозят, а ей не дают там дозреть. Или выращенная в теплицах) )
С огорода клубника прежняя, как и была))
В нашей местности в этом году клубники очень много,
и она отличная.
да не.. пахла она клубникой,
но форма подозрительная-прям одна к одной..) )
завтра попробую оценить вкус)
В средней полосе ещё не сезон клубники, пока только цветёт, а привозная тепличная и обработанная
Не знаю. Я клубнику не люблю. Только малину и вишню ем)
Нет, в садах ещё не поспела ( даже не цвела).. . а из магазина ?!---я не враг своей печени, она у меня для другова
У нас кг клубники стоит 260 рублей! ну не оборзели вообще?
А у нас в этом году урожай клубники хорош, а я ем только с огорода и вызревшую - вкусняк, а насчёт покупной слышала в трамвае, когда ехала с рынка, что никакая - как вы пишете - только цвет и форма.
у меня вкусная в огороде!
Соседка угощала со своего огорода, пока кислятина, скороспелка
Конечно гадость..
потому, что ща всё газируют и нитратами пересыпают, погуглите на ютубе осторожно еда - там всё рассказывается.. .
весна поздняя, а клубника до сих пор, типа, греческая. хотя в подмосковье к концу мая уже была....
Ел сладкую и стараюсь брать только такую
Остальное вышло через попу.
Ещё не ела, потому что ещё не сезон. Ту, что продают круглый год - тепличная, она, как правило, водяная и не такая вкусная, самая душистая и настоящая, которую у рынка вёдрами в середине и в конце июня продают.
клубнику нужно покупать позже, выращенную в естественных условиях, а сейчас продают клубнику из дальних стран, чтобы ее довезти в товарном виде ее накачивают огромным количеством нитратов. Вам повезло, что вы не отравились