Прочее кулинарное
Клубника!у вас уже появилась клубника?
У вас появилась уже клубника в продаже?сколько стоит и какой город напишите кому несложно и главное на вкус сладкая или вода одна?
В Москве на улице - 150р. , говорят Краснодарская, не пробовали
у нас она в давно в продаже - сезон в феврале начинается.
так что скоро уже закончится. от 1,95€ / кг. Бадахóс, Испания.
сладкая :)

в "Ленте" и "Метро" (Алтайский край, Барнаул) она и всю зиму была =)))
в прошлом году тетя в апреле-месяце брала клубнику нам на гостинец - где-то в ларьке фасованную
запах - был. натуральный такой, клубничный
а вкуса не было вообще. трава, как выразились выше
У нас уже 2 недели продают краснодарскую, сладкую. Сейчас стоит 90-100 руб за килограмм.
В СПб 125 р кг клубники с лотков.... Израильская, хорошая, вкусная - я пробовала))
Турецкая. На разных рынках по -разному. От 40-до 150р. Москва.
3 дня назад, когда была в гостях у сестры в г. Аксай ( Ростовская область) видела клубнику за 140р. Доверия не вызывает, но пахла хорошо) . Наверное как всегда чем-то напичкали). .
В Ростове н\Д тоже где-то так стоит около 150 р
Вот блин какая гадость . живу в Астрахани у нас раньше всех появляется но её нет. а так турция 100 рублей стакан.
Греческая недавно в ашане очень дешево была, рублей за 70 вообще
Москва
какая-то появилась, 150 рэ килограмм, Москва
Любовь Стерхова
На Теплом стане по 40-50р.
В Питере - привозная, естественно. на вкус - трава травой. В сущности, иногда даже жалею, что помню, какая она должна быть, когда прямо с грядки сорвешь, оботрешь пальцами - и в рот. Иначе бы могла есть и покупную
Да У Меня в Саратове уже Клубнику на рынке продают стоит 190 рублей за Килограм. Клубника очень вкусная покупаю каждый день
Клубника есть около 200руб... не вкусная... Питер!))
ага, краснадарскую хоть жопой жуй)))