Прочее кулинарное

Клубника!у вас уже появилась клубника?

У вас появилась уже клубника в продаже?сколько стоит и какой город напишите кому несложно и главное на вкус сладкая или вода одна?
В Москве на улице - 150р. , говорят Краснодарская, не пробовали
Анна Дробышева
Лучший ответ
у нас она в давно в продаже - сезон в феврале начинается.
так что скоро уже закончится. от 1,95€ / кг. Бадахóс, Испания.
сладкая :)
в "Ленте" и "Метро" (Алтайский край, Барнаул) она и всю зиму была =)))

в прошлом году тетя в апреле-месяце брала клубнику нам на гостинец - где-то в ларьке фасованную
запах - был. натуральный такой, клубничный
а вкуса не было вообще. трава, как выразились выше
Raushan Nasyrova
У нас уже 2 недели продают краснодарскую, сладкую. Сейчас стоит 90-100 руб за килограмм.
Даша Казакова
В СПб 125 р кг клубники с лотков.... Израильская, хорошая, вкусная - я пробовала))
Елена Гранина
Турецкая. На разных рынках по -разному. От 40-до 150р. Москва.
3 дня назад, когда была в гостях у сестры в г. Аксай ( Ростовская область) видела клубнику за 140р. Доверия не вызывает, но пахла хорошо) . Наверное как всегда чем-то напичкали). .
В Ростове н\Д тоже где-то так стоит около 150 р
Вот блин какая гадость . живу в Астрахани у нас раньше всех появляется но её нет. а так турция 100 рублей стакан.
Наталья ~~~~~
Греческая недавно в ашане очень дешево была, рублей за 70 вообще
Москва
какая-то появилась, 150 рэ килограмм, Москва
Любовь Стерхова На Теплом стане по 40-50р.
В Питере - привозная, естественно. на вкус - трава травой. В сущности, иногда даже жалею, что помню, какая она должна быть, когда прямо с грядки сорвешь, оботрешь пальцами - и в рот. Иначе бы могла есть и покупную
Да У Меня в Саратове уже Клубнику на рынке продают стоит 190 рублей за Килограм. Клубника очень вкусная покупаю каждый день
Юлия Яковлева
Клубника есть около 200руб... не вкусная... Питер!))
ага, краснадарскую хоть жопой жуй)))