У меня дешевенький Бинатон, но йогурт получается хороший.
Не забивайте себе голову выбором фирмы, йогуртница простой прибор, а лишние прибамбасы в ней практически не играют ни какой роли.
Нет смысла даже в наличии таймера и автоотключения, т. к готовый йогурт надо сразу же убирать в холодильник, т. е нет разницы сама она отключится или вы кнопку нажмете, ваше участие в процессе все равно нужно.
Выбирайте со стеклянными стаканчиками, того размера какой вам удобнее и все,
Прочее кулинарное
кто пользуется йогуртницей,напишите,пожалуйста, отзыв и фирму вашей.
у меня нет йогуртницы... .
но... .
я делаю дома сама! и это для меня лучше... .
я делаю йогурт с молока, заквасываю активией.
в кипяченом теплом молоке (3 литра) я развожу 1 коробочку активиа, разливаю по поллитровым баночкам. укутываю на 3-4 часа потом когда он закваситься-переставляю в холодильник на 4-5 часов
тогда он стает еще более гуще... .
главное после закваски нельзя трогать или мешать молоко в банке, иначе не закиснет! и будет много сыворотки!
также можно делать и купленную закваску. ..
с первой закваски активии могу делать раз 8-10,а не 2 раза, как с порошковой закваски ...
там только 2-3 раза можно.... потом не получается.
детям делаю "данино"- этот йогурт перемешиваю с вареньем. у нас это вишни или клубника. летом свежие ягоды....
но... .
тогда он стает еще более гуще... .
отличная вещь! у меня тефаль очень доволен