Прочее кулинарное

Напишите, пожалуйста, ваши любимые рецепты, только очень прошу не сложные и чтоб побыстрее готовились, заранее благодарю

Д.
Дарья .
пачку соли в сковороду, сверху полностью оттаявшую бройлерную курицу (ногами вверх) и в духовку 40-50 мин. - и СУПЕР! (курицу до этого ни чем не смазывать)
Alla Shkarina
Лучший ответ
порежтье рыбу переложите луком и в печку можно добавить майонеза почти так же можно и курицу
Елена Ермак
ДРАНИКИ. 4 картофелины, 2 ст. л. муки, 1 ч. л. соды, соль по вкусу. Половину картофеля натереть на крупной терке, остальную - на мелкой терке, добавить муки, соду, соль и все размешать. И сразу же класть на разогретую сковородку с раст. маслом. Подавать со сметаной.
Жульен
1 кг свежих грибов пожарить с луком. Выложить в форму, посыпать 300 г сыра, добавить 400 г сметаны и поставить в разогретую духовку на 5 мин
Veronika Eskakova
Свинина, запеченная с ананасами
Состав

свинина - 500 г,
ананасы консервированные (кольца) - 1 банка,
помидоры - 2 шт,
лук - 2 шт,
сыр - 80-100 г,
майонез - 200 г,
соль,
перец,
маслины
Приготовление
Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками. Мясо отбить, положив, в пакет.
Отбитые кусочки мяса посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень.
Лук и помидоры порезать кольцами.
На мясо уложить колечки лука и полить майонезом.
Сверху положить кружки помидора.
На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом.
Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслинку.
Запекать при температуре 180 градусов 30-40 минут.
Анна Чупрова
Купи горбушу. Для приготовляние рецепта понадобится: Не маленькие косочки рыбы (горбушы) , соль, перец, пищевая плёнка.
Рецепт:
Сначала порежь горбушу на небольшие кусочки. Потом возьми пишевую плёнку и положи на неё раздельные кусочки рыбки и сверху посали и поперчу. Закрой её в холодильнике на 5 часов. Полчается шикарная дорогая красная рыбка.
филе курицы или мяса или рыбы мелко нарезать туда добавить 2яйца чеснок, мука немного, соль, специи и жарить как оладушки сверху украсить майонезом удачи!!!!