Прочее кулинарное

Настоящая деревенская сметанка вкусная?

Я так понимаю, Настя, что хочешь подтверждения своему вкусу? Но у всех он разный. Сколько знаю - всем нравится деревенская сметана. Она вкусная, да. Но вкус - не тот, к которому мы привыкли. Поэтому я, например, почти и не покупаю такую сметану - не нравится. А вот сепараторную - с удовольствием! (не часто - бюджет, увы! ) Эту на хлеб мажу, с чаем. Вкуусно! (Только могут обмануть с качеством - молоко по каким-то там причинам бывает отвратное).
Светлана Баратова
Лучший ответ
и вредная
Настя Чушь
Блииин.... У неё привкус такой.... Не могу её есть. И жирная бррр...
да, мне нравится...
М)
Милашка )))
Анастасия Ступникова а вот я её сейчас ем, и мне она что-то не нравится
Да. Не откажусь никогда!
Gulzar Dymanaeva
конечно вкусная Из холодильника вынимаешь можно ножом резать
Н*
Н******а ******
очень жирная как масло сливочное, ложка стоит, но с блинчиками горячими класс
Она очень жирная и плотная. Я такую не люблю. Когда ее кладешь в борщ -она тает, словно масло. Моя мама ее вместо масло и ела. Мужчинам нравится-калорийность хорошая.
ООООчень вкусная, у меня у бабушки в селе есть корова, поэтому все молочные продукты домашние и они очень вкусные, а главное натуральные.
Полина Васько
Обалденно вкусная! при чём хоть с чем, самый смак её летом с клубникой.
Б*
Бахыт *****
Очень вкусная, но и очень жирная)
Конечно вкусная, особенно сутра так просыпаешься свежо хорошо молочко попить и сметанку с печеньями)
Эх с удовольствие уехала в деревню ради этого)
Обажаю её!