Прочее кулинарное

Почему деревенское масло противно воняет?

Деревенская сметана - как масло, плотная но на хлеб можно мазать, и без запаха.

А деревенское масло воняет всегда.
А воняет старое или задохнувшееся
Мария Гусарова
Лучший ответ
Евгения Бобоня Свеженькое и правильно сделанное не воняет, это правла
Так должны и пахнуть натуральные продукты
то что вы едите из магазина - мало полезного)
Где берете "деревенские" продукты?
Деревни пустые, дома заколочены по всей стране, а народ продукты оттуда прет????????
Надежда Болюх Да есть и много, на рынках валом и сметаны густой, густой, и домашней брынзы, сулугуни. Кстати настоящий рассольный сулугуни только у них и есть на рынке, в магазинах фуфло. Стоит всё охрененно, думаете прямо нарасхват идет? У нас полно армян, они этим занимаются.
Анна Окорокова Вот те на, с какого перепугу, у нас все дома расколочены, это где дома видел ты заколоченые? В деревнях где по 2-3 домика?, так там-да, а в больших-нет
Вот поддержу вас. Мне тоже деревенское воняет-и молоко, и масло. От сметаны вообще тошнит! Видимо, чтобы питаться деревенскими продуктами-надо жить в деревне.
это магазинное ВОНЯЕТ кипяченый молоком.
а деревенское источает аромат нормальной лактозы.
Просто ты извращенец, который не приучен к запаху натурального молока. Дитя асфальта и кипяченого молока
Anastasia Puzanova
Корову вероятно плохо мыли
Берите у тех у кого есть справка из санктпедестанции, и вообще смотрите на человека кто это продает, на продажу нехорошие люди могут как попало делать
Зуля Микрюкова
Сметана ничем не пахнет и её можно намазывать на хлеб.... это сметанный продукт для лоха от фермера называется. Сметана кисломолочный продукт произведенный из сливок, открою вам страшную тайну очень страшную... когда в советские времена в столовую приходили молочная бидоны со сметаной, сливки Каки превратившись в сметану всё равно всплывали кверху и получалось плотное субстанция но она была с кислинкой и сильно пахло молоком, просто воняла. А вы говорите что сметана ничем не пахнет а масло пахнет... Мне вот повезло у нас недалеко от города ну как недалеко всё-таки 200 км Но это у нас недалеко появился немец который приехал из Германии и какой завёл стадо и это стадо даёт молоко, вот Представьте даёт молоко! в его магазинчике я покупаю масло сливочное с запахом сливочного масла и молока. Да оно стоит 600 руб за килограмм Но раньше я покупал по 750 Так что по мне это дешевле и видно сразу что это от коровы, также там продают сыр хожу смотрюу и облизыюсь их там всего два вида и цена от 730 руб но надо всё-таки плюнуть и купить кусочек в полкило хотя бы...
А ты не нюхай, зачем его нюхать-то, ты-ж не носом ешь, а ртом. Не нравится, перетопи, топленое пахнуть будет.
Елена Хозеева
Покупай масло в магазине, в пачке и не мути воду.
Современные методы очистки там не используются. Что бы не говорили, деревенское всегда опаснее производственного, там никто за стандартами не следит.
Юлия Зарубина
Кристина Яшкина Да, за стандартами не следят, антибиотиками не колют, витаминами с ГМО не кормят... Никакой химии- очень опасно (для тех кто к ней привык)
Новое деревенское масло не воняет, воняет старое, просто делают его сразу много.
Вам просто не повезло с производителем деревенского масла.
Тамара Савчук
Прогорклое масло Вам втюхали))) А сметана без запаха - это не сметана, так не бывает.
чем воняет то? я ела козлятину, курицу, свинину в деревне, ничего не воняло
Гузель Хафизова опечатался масло а не мясо
Лилия Савва троллик работает...
Оно не очищенное и не воняет, а пахнет. Воняет молоко из супермаркета.
Olga Shkuratova