Прочее кулинарное
Почему мне стало противно мясо?
Даже смотреть на него не могу, не хочется...я не беременна, не болею...уже месяц так или больше
бывает такое со временем поздравляю вы стали обладателем вегетарианской пищи..!!
Организм зашлаковался! Попоститесь ...ну, можно попробовать стать вегетарианкой.... будете здоровее, красивее и стройнее!
ну что- же чему быть того не миновать
Наелась, наверное.
Может, представляешь себя на его месте...
Сталкивался с таким вопросом 1,5 года назад. После долгих поисков нашел ответ.
Ответ: Значит Вы Духовно развились настолько.
Вегетарианство только - для духовно очень развитых людей!
Сам без мяса не могу.. .
П. С. Святые мяса не едят!
Сам без мяса не могу.. .
П. С. Святые мяса не едят!
Нина Гендина
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Проблемы? В комментариях "СЛАБО" написать???
потому что мясо бразильское...
Это Вы зря.. надо все в меру. Я долго к этому шла. Просто оно мне стало безразлично. От овощей и фруктов сыт не будешь. Энергетический баланс надо держать.
да, у меня так тоже было. тогда я решила стать вегетарианкой и 2 месяца ею была. а потом поняла, что хочется чего-то другого, и это было мясо. так что всего надо в меру и во время. тем более, что сейчас пост.
Вы, даже представить себе не можете, как я за Вас рад.
наверное совесть заговорила во время поста
зажрались?
КУШАЙ КОЛБАСУ
Когда то переела, и надоел)))
вероятно если все так как вы говорите, то это организм бастует после долгой зимы и перееданий с приходом теплых весенних деньков требует от вас разгрузочных дней и больше витаминов и все нормализуется.