Почему? потому что ЖРАТЬ ХОТЦА МЯСА по природе. А если мыкается туда-сюда (сегодня веган, завтра кришнаист, послезавтра ещё незнамо кто) - значит человек ненадёжный, непостоянный и неадекватный. Сам не знает- чего хочет в жизни.
Так и будет СКАКАТЬ как ЗАЯЦ. Некоторым свинину и алкоголь ВООБЩЕ нельзя,
а они хлещут огого, но при этом стоят из себя...
Прочее кулинарное
Есть здесь те, кто был вегетарианцем или веганом, но потом стал есть мясо? Почему?
Здоровье подкачало, проблемы с жкт, почки разболелись, волосы начали выпадать.
Вон у Алексея "своя голова ЗА ПЛЕЧАМИ" и то понял что это не нужно нормальному человеку. Без медицинских показаний такие ограничения точно не полезны.
у меня был случай когда почти убедили. но у меня своя голова за плечами я покумекал и решил, что это всё глупости ну и послал убеждальщиков
Я пока не в маразме и не смотря на все увещевания и давления на жалость от веганов и вегетарианцев, понимаю, что человек хищник, продукты животного происхождения необходимы. Никакие растительные продукты не заменят мясо. Но это так, не по вопросу.
По вопросу - сестра, жертва "моды"! Именно моды. Перестала сначала есть мясо, потом отказалась вообще от всего, что имеет животное происхождение. В общем питалась одними сырыми овощами и фруктами. Так года 4 и жила. Всех уговаривала, как это полезно и т. п. . Ну и в плюс к этому естественно здоровый образ жизни.
И? Всю беременность врачи ее уговаривали хоть раз в неделю съедать кусочек мяса, хоть пару ложек творога на завтрак. Ни в какую.
Итог - молодая женщина, почти лысая, беззубая, чуть сквозняк - пневмания. Ребенок постоянно болеет, постоянно в синяках ( не бьют, просто за руку взять, появляются синяки), ноги руки ломает буквально на ровном месте. С волосами и зубами тоже беда. И все это - "польза" от этих новомодных вегитарианства и сыроедения..
по сути человек это Хищник и он должен есть Мясо !!!