Прочее кулинарное

Скажите а у вас вкус с возрастом не поменялся?

Вот я к примеру с армии ненавидел перловку. просто мутило. А вот совсем недавно случайно попробовал и знаете понравилось. Странно.
Я лет до 20 каши не ела, перловку кстати тоже только недавно оценила.
Айгуль Мукашева
Лучший ответ
После армии ем всё. :)
Поменялся- раньше не любила холодник и рассольник- сейчас люблю. А вот сладкое Перестала есть совсем.
Скорее нет, чем да.
Разве что сладкое почти не ем, не то что в детстве) ) Даже в чай сахара в последние два-три года стал класть намного меньше.
В остальном - все те же, все то же.
Юлия Золотарева Ну ты молодой пока.
У меня трижды с детства поменялся вкус... где-то лет в 30-32 и сейчас.. . НО СЫРНИКИ-ФОРЕВЕР!!!!
и вкус поменялся и обоняние! да и зрение уже не то! стареем !
Наташа Бабенко
Юлия Золотарева я о вкусовых ощущениях. пристрастьях
Конечно. И даже очень. Раньше я пила кофе, а теперь только зеленый чай. Раньше я могла есть сладкое, а теперь я его совсем не ем, не потому что вредно, а поому что просто не хочется. Раньше я ела фрукты с кожей. а теперь все чищу и режу. Много еще чего.
цвет и форма поменялись
Реня Костенко
Юлия Золотарева Я про вкусовые ощущения
Поменялся и продолжает менятся!
Особенно кардинально изменились вкусовые предпочтения после длительного голодания!
Стала любить то, что раньше не ела совсем, теперь иначе воспринимаю даже запахи пищи.
Да. Раньше просто обожала брокколи, а сайчас и смотреть на неё противно. Прямо мозги мутанта....
значит пора в армию
Юлия Золотарева Перловку есть?)
поменялся, особенно мне стало это заметно после родов. Примеры: полюбила геркулесовую кашу, гречку, брынзу, морепродукты, вместо полусладкого вина-сухое или полусухое, можно дальше продолжать, но долго)))
В детстве очень любила изюм, сейчас не понимаю как его есть можно. И сахар в чай не кладу
Поменялся. Организм требует от человека, то в чём он нуждается.
А ты знаешь - да! Я то что раньше терпеть не мог, теперь стало нравится. )
Юлия Золотарева Интересно почему? Может в организме что-то перестраивается?
Раньше в чай три ложки сахара ложила, не меньше. В детстве ела сало и очень не любила овсянку и морскую капусту. Теперь пью чай и кофе без сахара совсем, на сало смотреть не могу, а овсянку и морскую капусту просто обожаю!
Margarita Kuzmina
Привет! У меня с замужеством - вкус можно сказать меня не перестает удивлять, все то, от чего я буквально кривилась - сейчас вызывает у меня просто восторг и все тянет тянет на эти новые открытые для меня вкусности!! ! Меняется гормональный фон, соответственно меняются вкусы, ведь даже при беременности может захотеться что-то нереально удивительное, например может нравиться запах бензина в этот период)!! ! Желаю Удачи Вам!!!
Меняется и к счастью в лучшую сторону, если раньше любила вкусное, то сейчас больше стараюсь есть полезное
главное правильно подать)
Юлия Золотарева Вкусовые ощущения
Дарья Кузьмина не заметила сразу) конечно поменялся,даже очень
Не любил перец болгарский, петрушку и в общем борщ (!) Щас люблю)))))
Что такое вкус. Скажи нам железо и мы будем чувствовать вкус железа. А червячка скушать не хотите, это вкуснее чем морская капуста