500грамм на девушку, 800 на мужчину. С условием овощной нарезки, и мелких салатиков, мясной нарезки и пр.
При условии наличия алкоголя, после обеда еда ни кого волновать не будет.
Активно съедается первая партия, вторая на 30% меньше, 3-я на 60% меньше, последующие
как правило остаются в 60% от первоначального количества партии шашлыка.
Соответственно, первая партия должна быть объемная, что бы все съели по несколько кусков,
насытив организм. А вторая пойдет менее аппетитно, т. к. желудок наполнится, и чувство голода
себя исчерпает.
Что бы немного сэкономить, рекомендую брать 40\50 свинины и курицы соответственно.
Курица - голень\грудинка\крылышки (под пиво) , т. к. там больше всего мяса.
Многие привыкли к шашлыку из свинины, и попробовав курицу, буду активно её истреблять.
Прочее кулинарное
сколько грамм шашлыка покупать на человека,при условии что идешь на природу на целый день?
Пол-кило на одного!
По 300-400гр хватит! Вы же не один шашлык будите!?
Елена Кошкина
Целый день на природе !!?Это для девушки на диете хватит. Или в добавок по тазику салата и по палке колбасы на человека.
сырого не менее пол кило. я съедаю 2 кг, но я обжора.
мяса 400-500 куру 400 рыбы 400 зелень овощи
Если еще будет еда кроме шашлыка, то по 400 - 500 гр сырого мяса вполне нормально будет.
Лучше по полкило, и то может не хватить, если на целый день - мясо еще ужарится, так что готового продукта будет грамм 300, а это где-то 2 шампура.
Грамм? Килограмм, да еще побольше зелени, да еще салатиков, да еще хлебушка, а если мужиков много, так еще чего-нибудь поесть (типа колбаски) . Про напитки я уж и не говорю и простых и горячительных надо брать побольше, магазина в лесу нет.
по 500 грамм на человека, овощи и хлеб и хватало
я бы тоже сказала кг, если на целый день+ овощи
мы по 700г брали) просто супер было
на человека -пол кило!