Прочее кулинарное
как можно вкусно питаться, но не толстеть?
раздельное питание - есть такой способ. Нельзя совмещать некоторый продукты... например если ешь мясо не прибавляй крупы или мучное... так с любыми продуктами... если ешь салаты не примешивай майонез или растительное масло... булочки с маслом тоже толстят, а вареная колбаса ваще для толстых, особенно с кашей ...вызывает ожирение сердца. Колбасу вареную тоже надо есть без хлеба или крупы.
йогурт-овсянка.
Marina 1974
тебе ж сказали ВКУСНО ПИТАЦЦА, а по всей видимости ты слаще морковки в первый день пасхи в детстве ничего не видела, вот тебе йогурт и панацея
Любовь Посохина
вот -- утром- вода, вечером - сухари...
пей слабительное после еды))
есть умеренными порциями, и заниматься спортом
Вести здоровый образ жизни! Поменьше мучного-больше -движения. Занятия спортом!
Здоровое питание-парное, отварное, не жреное! Салаты, каши на воде, меньше мучного и сладкого!
Сначала надо правильно питаться, потом привыкнешь и будет вкусно. Нужно выдержать недели две три и втянешься
проще простого. не есть белый хлеб, соленые продукты, сладости. есть овощи во всех видах, мясо иногда, рыба почти каждый день, крупы, кисломолочные продукты. не принимать витамины!
не есть после 19.00.
не есть после 19.00.
нужно проконсультироваться у диетолога - это будет лучшим вариантом, он и расскажет все, что необходимо о вашем здоровье, и диету составит индивидуальную, конкретно для вас
можно загуглить
Ира Григорьева
фигню пишут
да если спортом заниматься
Ира Григорьева
хорошая идея
ФРУКТОРИАНСТВО - питание от природы, самые сочные и вкусные фрукты! Никаких болячек, докторов, диетологов и прочей системной ереси, которая только запутывает и запугивает!
сходи к диетологу и никого не слушай, каждому свой продукт, кто-то толстеет от помидор, а не от хлеба, ну и не ешь после шести
Похожие вопросы
- чем питаться что б не толстеть и получать все витамины??
- посоветуйте какая диета самая лучшая что было мало калорий и не толстеть но питаться тоже нормально
- от пончиков и лапши толстеют? я питался лапшой и котлетами 3 недели . появилось пузико . что за нифиг.
- если люди толстеют от фастфуда, а я худой и хочу поправиться. если я буду питаться фастуфудом...
- что можно есть в любых количествах и не толстеть,а лучше худеть,ну и вкусно чтоб было
- как есть вкусно и все и не толстеть?
- толстеют ли от энаргетичиских батончиков и какие внем углеводы сложные или простые?
- толстеют ли от энаргетичиских батончиков?
- АААААААА! ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСТУ, НО НЕ ТОЛСТЕЮ! ПОМОГИТЕ!
- Расскажите пожалуйста, как вкусно приготовить в пароварке, захотелось питаться правильно=)