Прочее кулинарное

посоветуйте какая диета самая лучшая что было мало калорий и не толстеть но питаться тоже нормально

кушай все что влезет, но тока до семи, или кушай тока арбуз или мандаринки,,, помогает
Lolita Baltabayeva
Лучший ответ
я сейчас худею по физиологическому способу, описанному диетологом в статье газеты аргументы и факты. очень легко и ем нормально, кожа успевает восстанавливаться и не обвисает. все остальные диеты вредны. сейчас найду распечатку и пришлю.
F1
Fadelya 1
Как то работал все лето в пионерском лагере. Диеты никакой не было, добротный советский общепит, добавки не жалели. Но кормили строго по часам! Через три месяца взвесился и не поверил своим глазам. Сбросил 15киллограм и даже не заметил как.
Таня Кравченко
Овощи+рыба+3раза в день по 30 мин танцы.
Елена Елена
Смотри на упаковках калорийность и за день потребляй не больше 1200 калорий - это минимум для взрослого человека.
Алёночка .
главное хорошо позавтракать, потом кушай маленькими порциями и когда чувтвуешь голод, пей больше жидкости и последний приём пищи должен заканчиваться до 18.00. удачи!
все есть, коме сладкого, в пределах разумного, полсе 6 - 7 только фрукты и овощи
Самая дучшая диета Плисецкой : Кушать меньше надо! Но хочу сказать при этом, что кушать можно ВСЕ, но мизерными порциями и 5-6 раз в день.
уберите все сладкое мучное пейте ай и кофе без сахара побольше воды и движения. Результат 1кг за неделю.
суп из сельдерея кушайтерецепт тут
И побольше воды пейте питьевой (не считая кофе, чая и супов. А еще фрукты и овощи, кроме картошки, бананов и винограда. Масло растительное используйте, только немного и только для заправки блюд (не более 1 стол. ложки в день) Не ешьте соленого много - соль задерживает воду. Ну и в таком духе. +занимайтесь спортом (бег, тренажеры, гимнастика дома)
Удачи!
Татьяна Зай
говорят хорошая диета кремлевская моему друго помогло за 3 недели с 145кг до 129
мне Баррандовская диета нравится)
сытная, и готовить не надо ничего) )

А лучше ешь часто, но понемногу)
и до 6-7) главное не ощущать чувство голода. И завтракай обязательно)
Tetyana Tikhanina