Прочее кулинарное

Какая диета самая эффективная?

Восточная диета !!!за 10 дней гарантия сбросить 4 кг, но у меня потеряно было через 6 дней 5 кг. : завтрак ( в 8-00) чай зеленый, кусочек ржаного хлебы с медом ;
второй завтрак ( в 10-00) : 1 яйцо, 8 штук чернослива; обед (13-00) - 200 гр вареного нежирного мяса-говядины, или рыбы отварной и 200 гр тушенной капусты с морковью, растит маслом; полдник ( 16-00) 1 апельсин + 30 гр. сыра .; ужин - стакан кефира !!!
***_Танюша_*** Клопот
Лучший ответ
рот зашить с боков, оставить ма - а - аленькое отверстие.
Работать и двигаться много и тогда жрать можно всё подряд!
Айпери Мусаева
Умерь обильные корма,
Возделывай свой сад,
И будет стройная корма,
И собранный фасад.
"Не жрать" как говорила Плисецкая + спорт обязательно. Плавание самое эффективное.
Anahit Voskanyan
Смотря для чего!
Elenochka Kytselai
диета- смерти подобна отполовинь свой рацион и все
Almagul Niyazgulova
Спорт, секс, здоровый сон и побольше фруктов-овощей!
С замком на холодильнике.
неправильно такой ответ в интернете искать. сходи к диетологу ) подберет эффективную именно для тебя! все зависит от общего состояния здоровья, от количества лишних кг
Правильное питание и физические упражнения! Проконсультируйтесь с диетологом, какая вам именно диета подойдет. И какие физические нагрузки нужны.
протеиновая диета, но после нее нужно поддерживать форму, не есть сладкого, много мучного и т. п. , есть вероятность сорваться, лучше записаться в тренажерный зал, либо самой заниматься спортом