Прочее кулинарное

какая диета самая эффектвная? ооочень нужно!

замачиваете на ночь гречку в кефире до утра при комнатной температуре, а утром, днём и вечером приятного аппетита!!!
Умит Асанова
Лучший ответ
Голодание на минералке. Дней 7-10..
Elena Dzjamko
минимум воды
о диете надо думать заранее, а не в последнее время
Диета -иногда блеф, придуманный для выкачивания денег
просто умерить себя, невкусно готовить свободное время чем-то занять себя
не забывать о нагрузках
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ и нет единого стандарта, НЕТ И НЕ БЫВАТ
не диета нужна, а новый образ жизни вообще.))) Готовьте проще, без приправ, усиливающих аппетит. Ешьте естественные продукты, не соблазняйтесь на рекламу... Ну и, конечно, меньше порции..) )
только не нужно впадать в крайности- устраивать голод, а потом объедаться)
покушай попробуй с утра ржаной хлеб с сыром низкокаллорийным, фрукты и чай, кофе лучше не надо, так же можно сварить пару яиц, днем можно съедать тарелку супа и легкий салат, желательно из овощей, вечером на ужин я лично отваривала брокколи, можно крабовые палочки к ним, или если это не ешь, то можно вареный кусок индейки или говядины с овощами! пить соки любые и минералку! а еще желательно выпивать стакан грейпфруктового сока перед любым приемом пищи или просто так его кушать! просто старайся придерживаться правильного питания, все вареное и не жирное и чувствовать себя лучше будешь и от лишних кило избавишься!
Света Веклич
Супер пупер продукта нету, что съел - похудел!
Но есть выход! Нужно:
1 - бегать, плавать (наиболее прогрессивные виды спорта)
2 - можно себя не ограничивать в продуктах, только следует есть маленькими порциями и как не странно чаще. 4-5 раз в день.
3 - конечно, нужно ввести в свой рацион фрукты и овощи. (есть их целыми днями тоже не нужно, всему своё время)
4 - не следует есть жаренную и тушеную пищу (наиболее вредный вид приготовления)
5 - укреплять мышцы!