ну, это вряд ли.. . разве что огурцы... можно есть все, но если не хотите полнеть, то не более примерно 1300ккал в день (это для мужчин, но и тут необходимо учитывать индивидуальные особенности) . если хотите похудеть, то сократите кол-во потребляемых ккал до 1000.я потом, когда достигните своего веса, можно прибавить 200-300 ккал.
в жизни мы потребляем в 3 раза больше калорий, чем нам требуется. человек уже и не помнит, что такое настоящее чувство голода. он постоянно что то жует, перекусывает на ходу.. .
а чтоб есть все, в любых количествах и при этом не набрать вес - это невозможно. надо чем то жертвовать.. . либо сократить рацион, либо есть все подряд, но набирать кг...
Прочее кулинарное
что можно есть в любых количествах и не толстеть,а лучше худеть,ну и вкусно чтоб было
Катя Баришина
придется занятся спортом,а так лениво
либо завести в себе селитера, либо что бы количество сьеденного было адекватно количеству слабительного.
в первой половине дня все можно, а позже фрукты, кисло-молочные, овощи
Ананас. Только не консервированный. Научно доказано.
лимоны, но потом будет жуткая изжога! а лучше есть все, что нравится, но понемножку.
яблоки
свежие овощи и фрукты.. . и это, нужно заметить, не только вкусно, но и полезно.. . но на одних яблочках-морковках сидеть тоже нельзя. организму все равно нужны жиры, белки, углеводы, клетчатка и много чего, чего в овощах-фруктах представлено в небольшом колличестве.
Арбуз
курагу
fruits
гречку, гречку и еще раз гречку!!!! она не вредна, а похудеешь классно, гарантирую!
Кушай водку, а лучше делай клизму водкой и на работе не запалят, и закусывать не надо вот и похудеешь!! ! Полагаю лучший вкус у холодной водки.
Катя Баришина
а если огурец в жопу не влезет,или не прожуется
грейпфрукт. и капустку тушено-варенную)))))))))))))))))))))
Фрукты и овощи в неограниченном количестве и желательно сырые
Яблоки, кабачки, баклажаны, белокачанная капуста, отварная курица, помидоры, огурцы, читала что можно грибы, кефир.
фрукты, рис
Нургуль Абиласанова Kz
на самом деле рис - это высококалорийный продукт. в 100 гр риса содержится 330 ккал. и есть его можно не более 100г в день...:0))
Часто работаю дома за компьютером, по нескольку часов, рука тянется что то взять пожевать, раньше это были семечки, но прибавив несколько кило от такого рациона, я стала резать в тарелку капусту и морковку кружочками) Хомячу, а вреда нет))))
салатик из капусты