Прочее кулинарное
От риса худеют или толстеют???
В одном месте пишут от риса можно очень похудеть в другом месте пишут что рис состоит из крахмала а крахмал очень сильно полнит...
если кушать только рис, не добавляя ничего-похудеете за счет протеинов и жиров. но если рис кушать в сочетании с подливами, мясом и хлебом-он распадается на простые углеводы и ведет к повышению веса. если вас интерсует похудение и здоровый образ жизни, почитайте мой блог.
Толстеют не от какой-то особенной еды, а от избытка этой еды
жил в китайской семье весна-лето-рис едят 2 раза в день огромными порциями-все худые как черти. моет быть зависит от прикуски-мяса они к рису не подают- только трава да зелень и соусы
Посмотри на вьетнамцев!
чистый крахмал... ешь и полней.
Что бы похудеть ...используют - специальную рисовую диету!!!
ешь все в меру и сбалансировано, не будешь не худеть не толстеть
у нас принято есть белый рис шлифованный - это чистый крахмал. в азии едят рис бурый нешлифованный - в нем содержится очень много полезных веществ. имеет значение какой рис использовать и с какими добавками. от этого и будет зависеть похудеете от употребления риса или поправитесь.
Гречка значительно больший даёт эффект.
Полностью согласна с Tati . Чем менее рис перегружен приправами и добавками, тем он диетичнее и полезнее. Пожалуйста, Tati, укажите, как выйте на Ваш блог. Спасибо!
Да.
Очень странно, но я стал худеть от обычного белого риса(соль добавлял минимум для вкуса), ел с двумя куриными яйцами на обед. Диетологи говорят что, он вреден мол много углеводов и нет ничего полезного.
Если ты активно двигаешься, то не растолстеешь.
что за бред. всегда ели белый рис и никто не полнел. тем более этот нешлифованный стоит в разы дороже, не все себе его могут позволить
рис воду заднрживает)
смотря сколько сесть
Куплю оптом ёжиков
если есть по 100г несоленого вареного риса в день в течении недели, то можно похудеть на 3-5 кг, но при условии, что кроме этого вы ничего не будете есть...
толстеют, потому что в рисе ооочень много углеводов...