Прочее кулинарное
худеешь ли от риса???
Рис состоит из сложных углеводов которые медленно усваиваются организмом и это хорошо для похудения, но всёравно смотря с чем его кушать может и не помочь, короче как можно меньше жиров добавлять в соусы нужно
Говорят, что лучше гречка.
если его есть без масла
хУДЕЕШЬ ВЕДЬ НЕ ОТ ЧЕГО-ТО, А БЕЗ ЧЕГО-ТО. Рис некалорийный продукт, так что его едят, что бы не поправиться.
Если варить как у нас (рассыпчатый рис) , а кушать как в Китае (палочками).
Ну хоть какая-то польза от него должна быть?! Простите, показалось что вмето риса, Вы написали Кризис!
Принято считать что рис содержит много каллорий. Но. . Если рис сочетать с сухофруктами например, и сесть на такую диету, то вполне можно похудеть.)
Точно не толстеешь.
Да и еще как
я сильно утверждать не буду про рис (говорят что если тока его и есть, хотя не вкусно), но когда я перешла на питание через каждые 2,5-3 ч, то я и похудела и ем что хочу (теперь просто много не влазиет) и вес держится один и тот же, мне 35,рост 162 вешу 54-55 кг сейчас, а так было всегда 65)))а диеты для меня всегда были катастрофой, вот и чичаз я уже чай с тортиком поела, так что попробуйте)))
Нет! Полный бред. Ты видила хоть одного жирного китайца?!
да и очень хорошо толька, варить его нада без соли.