Прочее кулинарное
От лузганья семечек толстеют или худеют?
на языке мозоль зарабатывают. а что б потолстеть ни один кг съесть надо
Тостеют - с одной стороны. С другой - полиненасыщенные жирные кислоты, витамины Е, А, отсутствие изжоги (реально помогают) , гладкая кожа, энергичность! Выбирай:)
Сергеева Надежда
Выбрала - сижу, лузгаю)))
Зато в семечках есть витамин настроения и они успоаивают нервную систему.
Оленька Бабкина
может витамин настроения и есть, но сам процесс его "добывания" настолько утомителен и раздражителен ...
Жаренные семечки очень калорийные!!!
Толстеют там же масло подсолнечное о_О!!!!)))))
Балдеют!...: -)
смотря сколько лузгать а вообще семечки полезны
Ну если больше ничего не употреблять, то однозначно худеют!
толстеют и сажают печень.
Ольга Шевцова
а печень причем
хуже не будет это не чипсы и другая какя нибудь дрянь типа сухариков политых непонятно чем. от пакетика семечек только польза, поправиться надо в день по мешку без другой еды. а тыквенные так вообще лечебные и мужикам полезные, забудут про то как по телеку показывают - съел таблетку и просто стал мужчиной.
портят зубы и желудок
Дуреют!! ! т. к мозги заняты другим=)))))))))))))))
Толтеют, однозначно! Посмотри на калорийность!
Смотря сколько съесть!
дуреют!
Зубы стачиваются!
обожаем с мужем, он сам жарит, смотреть телек, видик.... ему то ничего, а я как узнала сколько ккал, так страдаю, но лускаю, но ведь раньше никто не и не задумывался...
От семечек бывает аллергия!
Ясно толстеют!!!!
грят, семечки полезны для волос (но они вопчем калорийны)
ЖИРЕЮТ.. . Страшными темпами, хаха...
Если их много лузгать язык натрешь!
Сергеева Надежда
узэ натёлли))))
толстеют с бешенной скоростью
Смотря, сколько лузгать
толстеют конечно