Прочее кулинарное

чем питаться что б не толстеть и получать все витамины??

Елена Рау
Овощи и фрукты. И конечно поменьше жирного.
Ольга Гипикова
Лучший ответ
Я себе разгрузочными днями и голоданием посадила желудок. После всех голодовок результат один - неделю или две голодаем, отказываем себе во всем, худеем на 2-4 кг, а потом дорываемся до жратвы и за несколько дней набираем все 5-6 кг. При этом угробленного желудка не восстановишь, а фигура еще хуже. Когда врач мне категорически запретил все полуголодные диеты я начала искать выход, чтобы похудеть. И нашла.
На сайте www.women.dp.ua я нашла массу рецептов нормального питания (куча рецептов с подсчитанными специалистами каллориями) , которые позволяют вкусно и досыта поесть и разнообразить свое меню, при этом не набирая в весе, а даже за месяц такого питания я похудела на 5 кг (это конечно не 14 кг за 10 дней, но чувствуешь себя человеком) . Сейчас начала заниматься физическими упражнениями, чтобы не морщилась и не отвисала кожа. Кстати их на сайте тоже большое количество. И в зависимости от поставленной цели можно выбрать комплексы с разной физической нагрузкой.
Людмила Лякина
фрукты и овощи
Самой здоровой, нацией считаются жители Японии, и связывают это, с их питанием, состоящим в основном из морепродуктов. А в целом считаю, очень верным высказывание: "Мы есть то, что мы едим. "
над этим бьются лучшие умы человечества! например, мой!
овощами и фруктами .
Юлия Диброва
Стану ригулярно читать ответы в этой теме :)
Ибо сделаю наоборот и потолстею, чего несусветно желаю ...
гавном
Кушать можно и нужно все. Главное не обжираться.
едой
Anastacia S