Прочее кулинарное
В холодильнике есть красная икра, дорогая колбаса, куча других деликатесов, а мне хочется бомж-пакета!
Чем это объяснить?
А чё, нормально, пластмассовые макароны вприкуску с красной икрой - романтика!
Я незаю что такое бомж - пакет но судя по твоему желанию это наверное гораздо вкуснее чем перечисленные тобой выше деликатесы. Я тоже тогда хочу такой пакет, а где его можно приобрести?
у ва недостача каких-то микроэлементов в организме
в бомж-пакетах-вся таблица Менделеева
хоть и химические и вредные, но вы свою потребность в микроэлементах компенсируете
в бомж-пакетах-вся таблица Менделеева
Заж..., т. е. закушались. :-) А мне так хочется кусочек сала с чесноком вприкуску...
Знакомо. Организм требует простой грубой еды.
Разнообразием вкусов!
Это ж замечательно шо такие дифициты у вас есть, в 70 -х об этом мечтали все !!!
Пусть решает зал. .
:-))
Плебейские корни или химическая зависимость от добавок в пакетах.. . )))
с жиру бесиися)))
Может быть, в этом и есть великая сермяжная правда?!
А у меня в холодильнике бомж-пакет могу поменять на красную икру! )
это просто бзик! ) сходи купи бомж-пакет, а когда начнешь его есть - то окажется что ты его и не хотел совсем.
Зажралась - дерьма захотелось. У некоторых бывает.
А в чем проблема?? ? Давай махнемся ты в студ общагу а я....
в чью ты квартиру залезла?
зажралсо.) ) ешь овсянку)
может просто хочеться чего то горячего?
а то у тебя по выше перечисленному одни холодные закуски....