Прочее кулинарное
Что вы щас хотели бы сьесть? Что вы щас хотели бы сьесть?
Сладкого летнего арбуза.

Ничего - недавно ела и сыта
оооооххххооохххооох! наелась только что как удав! обжарила пельмешки, потом засыпала их жареным лучком и шампиньонами, залила сметано-сырной смесью и на 6 минут в духовку.... вкуснотишшшша!
окрошку на квасе, жареной картошки с грибами.
Н И Ч Е Г О!!!! наелись за ужином, как слоны... уффф!!!!
Начиталась ответов.. . Выбираю бутер с черной икоркой. Хотя можно и без хлеба, просто ложечкой.. .
Но икры в холодильнике нет, а есть соленые помидорчики. Свои, с огорода.. . Вот открою сейчас баночку...
пиццу Маргарита ))
Салатика бы фруктового навернула...
мороженое и клубнику
А что предложить можете? Меню дайте пожалуйста!
Бутер с черной икрой!
Осетрину с хреном.
клубнику и черешню
Сгущенку, торт, вафли, печенье.. . Но я не могу себе это позволить.
Уже ем: картошечка вареная с маслом сливочным, колбаска и малосольный огурчик!
А я Киевский тортик пеку! Вот и попробую!)))
кофе с эклером.
картофельные котлеты под грибным соусом
холодной окрошечки
То что я бы хотел сьесть я бы сделал и сьел Сегодня захотел Гренки француские сделать с грибами и салатом подшубой. всё сделал и пообедал уже
Чипсы со вкусом бекона или лука.. . Огурец свежий, солью посыпанный. Сыр косичка, который косичка :D И пахлаву ^__^
Киви и яблоко зелёное...
Сейчас - ничего. Довольно плотно пообедал...
Фруктовое желе.
мантуки
печеночный торт :)
Шашлычка бы щас!