Прочее кулинарное
Что будет если сьесть 1 кг сала?
Мне 15 лет, и думаю, стоит ли сьесть 1 кг сала за раз? Это не потому что я "сам захотел" а просто был спор. На сколько это навредит моему здоровью, если в этом вабще есть какой то вред?
Не получится съесть. Желудок не примет такое количество жира сразу.
Нет, не съешь, даже постного мяса кило за раз обычному человеку не поднять.
Вряд ли это реально. Печень офигеет, да и желудок тоже. Поцелуешься с "белым другом" не раз
Ничего особого, если не повторять ежедневно. В худшем случае - расстройство желудка.
Превратишься в хохла
Юлия Бежко
Я и так с Украины) На ник посмотри))
сначала поблюешь, потом обделаешься с легким испугом, потом долго не сможешь видеть сало
Тяжеловато на душе будет и организму, так что не рекомендуем сразу кг есть
Марина ******* Смиринина.
ага, особенно если у души печень слабая)))
если к 1 кг сала перекрутить еще 3 кг мяса и немного лука и чесночка сам понимаешь. Всей семье понравятся котлеты. Дерзай.
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, НА ВАС ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЗИТСЯ, КИЛОГРАММ ЭТО ВООБЩЕ-ТО ОЧЕНЬ МАЛО
твой вес увеличится на 1 кг.
Сьешь - увидишь
Желудку будет тяжко... Килограмм сала можно в течении двух недель есть. Организм не сможет принять такое количество жира. Да и калорий в одних лишь ста граммах сала уже около 900. Даже физически вы не сможете съесть столько сала - живот "лопнет". И Вашей фигуре будет, мягко говоря, так себе. В общем, не нужно глупых споров с друзьями, можно ведь и член в тиски сунуть, но зачем? Всего доброго Вам :)
Можно! "Раз" понятие растяжимое, его можно на весь день растянуть. С хлебом, да с горячим сладким чаем!
Станешь как я! Будешь весить 300 кг. и тебя будут хотеть все тяночки
будет тошнит