Прочее кулинарное

А вы любите блюда из морепродуктов? Какие ваши любимые?

Алия Габитова
Тёплый салат из морепродуктов.
Наташа Пенькова
Лучший ответ
Наташа Пенькова P.S. Королевские креветки, отварной кальмар кольцами, морской гребешок, лосось и авокадо - кубиками, обжарить на сливочном масле с соевым соусом и порубленным чесноком. Выложить на лист салата, заправить оливковым маслом с бальзамиком и лимонным соком.
люблю креветки мидии кальмары гребешки
Динa Кaнищeвa
Не люблю с ними заморачиваться.
"Ибо сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им:

Из всех [животных] , которые в воде, ешьте сих: у которых есть перья и чешуя в воде, в морях ли, или реках, тех ешьте; а все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас;

они должны быть скверны для вас: мяса их не ешьте и трупов их гнушайтесь; все [животные] , у которых нет перьев [плавников] и чешуи в воде, скверны для вас. "

Левит 11

Лишь креветки делаю с соусом ткемали.

Или с соусом из йогурта с чесноком и лимоном.

Елена З
да, очень люблю
креветки, кольца из мяса осьминога, кальмаров . во всех видах, в т. ч. как салаты.
салат из авокадо и креветок
Яна Софронова
креветки на гриле
Спагетти с морепродуктами (Spaghetti ai frutti di mare)
Любой салатик будет очень неплох.
обожаю. очень люблю мидии .жаренные на костре. на листе металлическом. кальмары просто отваренные и обсыпанные укропом.
Жанна Есенова
Жареные креветки)) )
И кольца кальмара в кляре, приготовленные во фритюре....
пицца с морепродуктами... и кальмары жаренные в соевом соусе
Кильку в томате: ) Да все люблю в охоточку
Замечательный сборник блюд из морепродуктов!!! http://michelinfood.ru/recepty-mishlen/fish
От ведущих шеф- поваров!!!!
Паста с лососево-сырным соусом
Закуска форель с/с, творожный сыр с зеленью и огурцом
Салат из сёмги
Салат из креветок
Суп "Норвежский котелок"
Кому интерсно могу рецептик кинуть)))

Алия Габитова Было бы интересно узнать рецепт)))
Алена Другая Вчером напишу обязательно
клер суп