Прочее кулинарное
А вы любите блюда из морепродуктов? Какие ваши любимые?
Тёплый салат из морепродуктов.
Наташа Пенькова
P.S. Королевские креветки, отварной кальмар кольцами, морской гребешок, лосось и авокадо - кубиками, обжарить на сливочном масле с соевым соусом и порубленным чесноком. Выложить на лист салата, заправить оливковым маслом с бальзамиком и лимонным соком.
люблю креветки мидии кальмары гребешки
Не люблю с ними заморачиваться.
"Ибо сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им:
Из всех [животных] , которые в воде, ешьте сих: у которых есть перья и чешуя в воде, в морях ли, или реках, тех ешьте; а все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас;
они должны быть скверны для вас: мяса их не ешьте и трупов их гнушайтесь; все [животные] , у которых нет перьев [плавников] и чешуи в воде, скверны для вас. "
Левит 11
Лишь креветки делаю с соусом ткемали.
Или с соусом из йогурта с чесноком и лимоном.

Левит 11
Лишь креветки делаю с соусом ткемали.

да, очень люблю
креветки, кольца из мяса осьминога, кальмаров . во всех видах, в т. ч. как салаты.
салат из авокадо и креветок
креветки на гриле
Спагетти с морепродуктами (Spaghetti ai frutti di mare)
Любой салатик будет очень неплох.
обожаю. очень люблю мидии .жаренные на костре. на листе металлическом. кальмары просто отваренные и обсыпанные укропом.
Жареные креветки)) )
И кольца кальмара в кляре, приготовленные во фритюре....
пицца с морепродуктами... и кальмары жаренные в соевом соусе
Кильку в томате: ) Да все люблю в охоточку
Замечательный сборник блюд из морепродуктов!!! http://michelinfood.ru/recepty-mishlen/fish
От ведущих шеф- поваров!!!!
Паста с лососево-сырным соусом
Закуска форель с/с, творожный сыр с зеленью и огурцом
Салат из сёмги
Салат из креветок
Суп "Норвежский котелок"
Кому интерсно могу рецептик кинуть)))

Салат из сёмги
Салат из креветок
Суп "Норвежский котелок"
Кому интерсно могу рецептик кинуть)))

Алия Габитова
Было бы интересно узнать рецепт)))
Алена Другая
Вчером напишу обязательно
клер суп