Прочее кулинарное

Вы любите блюда из тыквы любые? Какие любимые?

не люблю и не ем))))
Инга Юците
Лучший ответ
Не люблю я ее, родимую, как не пыталась (((
Да!
Настена ***
плов в тыкве. манты
Balnura Dukenbaeva
Ольга Уварова НЕ ВРИ П**ТЬ
нет. никак не могу полюбить - никакие
И*
Инночк@ ***
Только семечки
я тыкву не люблю как таковую.. ее вкус..
Вообще тыкву не готовлю, не люблю, а может просто не умею готовить.
Только тыквенный сок
Ирина Павлова
Пшенная каша с тыквой... на молоке, в горшочках...
это Единственное что я готовлю и ем из Тыквы...
больше она мне никак, если только ее через соковыжималку не пропустить
просто в духовке крупными дольками ( на бумаге ) или на сковороде, для меня она самодостаточна
вот как на картинке:
Happiness ^)
Запеченная тыква в духовке: фаршированная мясом, картошкой, грибами.
Рита Маргарита
Просто тыкву на пару люблю.
И тыквенный сок.
В смеси с чем-то, в разных блюдах и супах мне не вкусно)
Мария Солтыс
Только режу и запекаю в духовке
Оладьи, тыква запеченная с сыром, тыква с чесноком сметаной и укропом, тыквенный суп
Айгуль Байлова
Каша есть из какой то страны на любителя
Из тыквы люблю только фреш. Добавляю в овощную запеканку и в овощные кексы
Polkhova57
Да. Фасоль, тыква, кукуруза - это еда индейцев. Только ради витамин ее ем
Анна Борисова
Кашу пшенную с тыквой и пирог с тыквой.
Я не люблю запах тыквы, поэтому запеченная тыква, цукаты и т. д. - это не для меня. Есть только два блюда, в которых не ощущаются запах тыквы, вот их я ем с удовольствием и люблю их готовить. Это каша из тыквы и риса (или пшена), и блюдо, которое крымские татары называют бурма (в бурме, как и в варениках, начинка может быть самая разнообразная, в том числе и тыква). У молдаван похожее блюдо называется плацинда.