художник - это не просто человек который нарисовал что-то
в картину художник закладывает больше чем видимая нами часть, а именно:
свой характер, свое отношение к тому что он рисуте, настроение в котором онэто рисует, свои эмоции и может даже больше (я могу всего не знать)
Прочее кулинарное
Как вы понимаете фразу "Каждый может готовить, но не каждый может быть художником"?
Ой не каждый может готовить. Вы не встречали людей, которые макароны не могут сварить? Я встречал и это не отлынивание от обязанностей, в бригаде, на севере на счет этого бысто ставят на место. Это талант своего рода.
Не каждый сможет сделать кулинарный шедевр из обычных продуктов, так чтобы было красиво и вкусно.
она означает, что не каждая личность - творческая
лучше сделай чем болтать
я имею в виду - так обычно понимаю эту фразу
Рисовать умеют все - но у кого, что получается при этом причём казалось бы на одинаковой бумаге и одинаковыми красками)))))))).. . Вроде как и все готовят.. . но не у каждого получается! Я иногда даже поражаюсь ...как из Одних и тех же продуктов ...по той же схеме у двух людей получается совершенно разные по вкусу блюда!!!! Или вот у нас дома - 5 членов семьи, например замесили тесто на блины.. . но даже если из одного теста жарят разные люди - вкус другой!!!!