Прочее кулинарное
Девченки, караул... пережарила биточки с одной стороны... и пересохли... Поможете спасти репутацию?
Если никак не отпарить-срезайте острым ножом пережаренный край, садите на тостер, кабачок, помидор или ещё какую-нибудь фантазию примените и ходите с гордым видом хозяйки, знающий интересный рецепт, который никто не знает окромя суперкулинаров-придумайте название и скажите-у нас сегодня бидантэ по мароккански!
Алена Ракитина
Сползла....А в этом что-то есть....Мерси!
соус поможет, сливочный или с томатом.
Смешать майонез с кетчупом, разбавить водой, закипятить, добавить обжаренный лук с морковью, измельченную зелень, залить биточки и протомить несколько минут в эхтом соусе на тихом огне. На гарнир - что угодно: рис, греча, макароны, картошка.
Мясные? Водички подлить.
Во первых: я бы притушила в сметане или молоке
Во вторых: добавить какую-нибудь изюминку, например соус из орешков и зелени или из молотых сухофруктов
В третьих: как посоветовал В, придумайте название с претензией! И выше голову!
Залей сметаной и протуши.
Водички со сметаной и потушить на слабом огне
сделайте томатный соус и полейте им сверху
немного воды и пропарить
Не зацикливайтесь на кулинарной репутации - подумаешь, какой конец света!
В жизни множество гораздо более важных вещей, а вы сразу - караул!
Пусть это будет самым печальным случаем в вашей жизни.
Алена Ракитина
Ну, неее...я так думать не могу... Я себя не запятнаю так мелочно...
посыпать зеленью, залить сметаной и запечь. Или, если лень, положить на чистую сковородку, налить туда немного воды и под крышкой на сильном огне её выпарить.
Залейте кипятком, пусть немного в нем полежат
сметана поможет