Прочее кулинарное

Ребята, привет! Помогите! Спасите от верной смерти! Что делать? Пересолила щи(варю ночью). Переложила в плов специй!

Екатерина Т
Екатерина Т
45 014
Поставь на стол водку. Не заметят.
ЕС
Екатерина Сонина
7 893
Лучший ответ
Екатерина Т Ага! Она на столе стоит....Как мне её под стол спрятать?
разбавь щи --водой.... а плов--никакие специи не испортят!
Amangalievna *
Amangalievna *
64 999
влюбились...
А пусть вы завтра пойдёте в ресторан
Анара Н
Анара Н
77 922
Смешать все вместе... во, ядрено будет!
В щи положи сырых кортофелин очищенных...
...от Любви лекарствов нету!!!))
Щи можно спасти, если не сильно пересолили, нужно покласть немного сахара. Только чуточку и попробовать, потом еще, если нужно будет. А вот с пловом не знаю что делать.
Плов промой. Щи выпари и отсей соль.
Татьяна Сопрун
Татьяна Сопрун
24 028
вот вы --кулинарка... я ещё хуже
АЮ
Анна Юрьева
18 877
Плов можно есть со сметаной и помидорами, и щи тоже со сметаной или водичкой разбавить или бульоном.
Ирина Багдонас
Ирина Багдонас
13 859
о муже думай...)) ) когда готовишь...)))
Все!! ! В монастырь пора...
Екатерина Т Согласна! Но ТОЛЬКО в мужской!!!
Сделайте мешочек из марли, положите 3-4 ложки риса, завяжите и опустите в щи. Рис впитает лишнюю соль
Екатерина Т Хм....Ну это - серьёзно. Серьёзно я знаю что делать... а, вот, в ЮМОРЕ посоветуй!...
Чего ж тебе, неугомонная ты наша, дня мало, что по ночам кашеваришь? В щишки водички плесни, разбавь, так сказать, плов собачке отдай, не трави домашних. Да спать ложись, а то еще дров наломаешь!!!
Ирина Симоник А собака по вашему не человек?
"Свинью" заводить для таких дел надо.
А собак пожалели бы.
Наташа Челышева А я и собак и свинок,кстати люблю!Ну уж не настолько,надеюсь,Сударушка напортачила,чтоб собачке совсем схудилось!
НиХто не помежет! Влюбилась!
Привет и Вам. Просто добавь воды
На вкус и цвет товарищей нет. В щи водички кипячёной долейте и прокипятите еще раз. А с пловом ничего не делайте. Я бы сказала, что пробую по новому рецепту :-)
моя мама тоже кгда-то суп пересолила, так она взяла из марли связала мешочек, туда горсть риса промытого и в суп, покипело минут пять - говорит, рис соль лишнюю забирает.
а вот насчет плова я вам от себя посоветую, потому что считаю себя в нем специалистом) это, конечно, смотря каких вы специй переложили, но можно было бы попробовать протушить немножко морковки отдельно и добавить в плов. она в плове лишней не бывает, а поскольку сладкая и ароматная, то специи ваши перебьет.
не расстраивайтесь, у всех бывают промахи, ну мы ведь на них учимся)))
Arai Batirova
Arai Batirova
2 476
Съесть все самой, пока ни кто не заметил)))
Екатерина Т Ага! Одной мучаться?
В щи капусту добавь. Возьми плошку+тонко нарезанную капусту+ отожми+ вмести с соком + добавляй в свое произведение.
Милицию вызывай. Пожалуй щи уже ничего не спасет.. . А вот жизнь твою возможно удасться спасти сотрудникам ПО.
Christine Ryabova
Christine Ryabova
714
Вот советовали в щи положить рис, да верно, потом этот рис в плов, и разбавите специи.