Прочее кулинарное

Фарш. Посоветуйте что нибудь из фарша) Только: Быстро Просто Вкусно Сытно Поострее

Фарш с луком обжариваете на сковороде! 3 ложки том. пасты, соль перец (можно красный) по вкусу! отдельно макароны отварить и кушать! болонезе!!
Дилбар Матякубова
Лучший ответ
апеченная с мясом кукуруза 300 г мясного фарша, 200 г цветной капусты, 1 банка кукурузы, 3 помидора, 1 головка репчатого лука, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. тертого сыра, черный молотый перец, соль Пропустить фарш через мясорубку, добавив к нему лук и чеснок, поперчить и посолить. Отварить до готовности цветную капусту, разделить ее на соцветия. Ошпарить помидоры, снять кожицу, нарезать ломтиками. Форму смазать маслом, выложить сначала цветную капусту, затем кукурузу, далее фарш, сверху – помидоры. Сбрызнуть все растопленным маслом, посыпать сыром, запекать при температуре 200 градусов в духовке в течение 20 минут.
Инна Кудлаева
Примерно 700-800г куриного филе, 1 средняя луковица, примерно 100-150г твердого сыра ( у меня " Сваля"), 1 большой перец красный или желтый, соль, перец, примерно 150мл сливок, 1 яйцо, 2-3 столовые ложки муки.
Способ приготовления

Куриное филе измельчить блендером или в комбайне, (или взять фарш-как у Вас)
Соединить с луком, прокрученным через мясорубку, сыром, натертым на крупной терке.
Добавить соль, перец, сливки, яйцо, муку и хорошо перемешать. Убрать в холодильник минимум на 1 час.

Охлажденный фарш выложить в форму ( предварительно форму обложить фольгой и смазать растительным маслом) , разравнять по форме и хорошо утрамбовать.

Запекать в духовке при 180-200С около 40 минут.
Анна Гайда
КОТлеты, быстро и вкусно, только поймать )))
Alena Tueva
оладьи с мясными шариками

СОСТАВ
300г готового фарша (мясо+лук+соль+перец) , ~5 сл ложек (85г) растительного масла для жарки
ТЕСТО
2 яйца, 0,5 ч ложки соли, 0,5 ч ложки сахара, 1/3 ч ложки соды, 200г сметаны, 1,5 ст ложки растительного масла (25г) , 3/4 стакана муки (120г) , ~40г молока

Из фарша слепить маленькие шарики размером не больше лесного ореха.

Тесто
В большой миске взбить яйца с солью, сахаром, сметаной и растительным маслом.

Вмешать муку с содой.

При необходимости добавить столько молока, чтобы получилось густое льющееся тесто.

Мясные шарики по нескольку штук складвать в миску с тестом и аккуратно перемешивать. При перемешивании ложка должна скользить вдоль стенок и дна, поднимая тесто снизу на лежащие наверху шарики.

Сковороду поставить на огонь ниже среднего и налить масло.
Когда масло разогреется, ложкой выложить несколько лепёшек теста.
Необходимо, чтобы в каждую лепёшку попало несколько шариков фарша.

Обжаривать оладьи до готовности с двух сторон, причём первую сторону жарить без крышки, а вторую сторону - под крышкой.
макороны по флотски
Баклажан очистить, порезать его кольцами 2 см тольщиной. Затем каждый кружок еще раз разрезать, но не до конца. В ээтот разрез положить мясной фарш (приправленный, вымешанный) . Куочки баклажанов обмакнуть в кляр и жарить во фритюре, излишки жира отсушить. Кляр - любой, хоть на молоке, хоть на пиве, можно на крахмале.
Ольга Иванова
Кебаб?
Ингредиенты для ""Ленивая" лазанья"

Лаваш (тонкий армянский)
Фарш мясной
Лук репчатый
Помидор
Молоко (для соуса) — 0,5 стак.
Мука пшеничная (для соуса) — 1 ст. л.
Соль
Сыр твердый (тертый)

Рецепт ""Ленивая" лазанья"

Слегка обжариваем на сковороде мясной фарш (3 -4 мин) , немного солим и перекладываем в тарелку, вместе с выступившим соком.
На той же сковороде обжариваем мелко порезанный лук и помидоры, добавляем свежий укропчик .
Делаем молочный соус : 1 ст. ложку муки размешиваем в молоке, добавляем соль и доводим до кипения, снимаем с огня (соус слегка загустеет) .
В форму, смазанную маслом, укладываем слоями:
- лист тонкого армянского лаваша
- мясной фарш
- лаваш
- овощная смесь
- лаваш и т. д.
Сверху заливаем молочным соусом, посыпаем тертым сыром и запекаем в духовке около 30 -40 минут (до зарумянивания)
Поджарить фарш и добавить лук, специи и томат. пасту, все потушить. На гарнир макароны спагетти, сверху готовый фарш и посыпать тертым сыром.
Оля Шевченко
http://www.povarenok.ru/recipes/show/13539/
Рецептик просто супер! Готовлю часто, быстро, вкусно и оригинально! Всем очень нравится!)) Может и Вам пригодится! )
http://www.povarenok.ru/recipes/show/17744/
А это лавашик своими руками!))
Даша ?
на 1 сковороду среднего размера)
400 г мясного фарша,
пол-стакана риса (вареного)
1 яйцо,
1 средняя луковица,
50 мл молока,
сливочное масло,
соль,
перец,
зелень.
Daria Sheptun
нарезаете лаваш кубиками в середину выкладываете фарш складываете конвертом и обжариваете на сковороде. Незнаю как это называется, но это быстро и Оочень вкусно!!
трупячинки захотелось? xD
Настя Тимощук