Прочее кулинарное
Терпеть не могу крабовые палочки! Сорри, но меня от них воротит. Как можно их в салат добавлять? ! (наболело! :-)))
На вкус и цвет, товарищей нет - как говорится! Вам не нравятся, я без них жизнь не представляю!
Называйте их рыбными палочками. Тогда всё будет честно и вкусно.
Не ешьте! Никто не может заставить есть то, что не нравится.
Я их просто обожаю! Могу пачку просто так съесть! Еле себя сдерживаю, что бы не приняться за вторую....
Согласна с вами. Ни за что даже не попробую салат с ними. А еще терпеть не могу в салатах рис и кукурузу консервированную
Для тех, кто всё-таки любит крабовые палочки: с ними можно приготовить очень вкусное японское блюдо - тэмпура (правда, в оригинале там используются креветки, но с палочками, честное слово, не хуже) . Молодой баклажан нарезать тонкими косыми (чтобы были побольше) ломтиками, посыпать солью, дать постоять, чтобы вышел горький сок (его потом нужно слить) . Тем временем приготовить кляр: сырой желток поместить в большую миску, прибавить чашку холодной воды и 4 кубика льда, взбить палочками или вилкой, понемногу всыпать полторы чашки просеянной муки, размешать и снова взбивать до получения однородной массы. В каждый ломтик баклажана завернуть по крабовой палочке, зашпилить половинкой зубочистки, обмакнуть в кляр и обжарить в хорошо нагретом растительном масле, лучше всего в глубокой сковороде (типа вока) или кастрюле. Проверка температуры масла - брошенный в него кусочек хлеба через 50 сек. должен стать коричневым. Рулетики обмакивать в кляр и обжаривать до появления золотистой хрустящей корочки. Подавать горячими. Отдельно подать в маленькой мисочке соевый соус (рулетики в него макают) .
А я люблю.
а их необязательно можно добавлять только в салат, их можно аккуратно развернуть, положить в них тертый сыр с майонезом и чесноком, и аккуратно завернуть рулетиком, но это я так, единственный пример привела, а их так много!
я тоже их в салате не люблю, а вот если поджарить, то ничего, вкусно