Прочее кулинарное
А вы готовите в РУКАВЕ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ? Как получается? Я ни разу не пробовала)
Получается очень вкусно, если это птица то внутрь нужно положить яблочко не большое тогда мясо получится нежным и белым) Удачи в начинании!
Да, готовлю. Сочно получается. Если нужна корочка румяная, то минут за 15 до готовности пакет раскрыть.
Замечательно-инструкция на упаковке
часто пользуюсь, вот сейчас поставила в духовку курицу в рукаве, натерла ее смесью лимона, оливкового масла, чеснока, красного жгучего перца, соли. нафаршировала ломтиками яблок. Через 30 минут рукав разрежу и уберу, вокруг курицы уложу картошку половинками, кружки кабачка, половинки яблок и еще в духовку до готовности овощей и корочки на курице
Обалденно получается! Хоть само мясо (я готовлю преждевременно замариновав) , хоть мясо с овощами. Так же пользуюсь уже готовыми смесями, продают уже с рукавом: выложить продукты, пересыпая смесью, встряхнуть, завязать рукав и выпекать. Чтоб рукав не лопнул, оставляйте место для воздуха, который будет образовываться при запекании, уложив всё в пакет, выпустите воздух из него, скрутите "хвостик" и завязывайте оставив сантиметров десять.
Сегодня готовила свинину (вырезку) , очень вкусно, не жирно.
Не часто, но готовлю бывает. Курочку запекаю, овощи. Мне нравится, мясо нежное и сочное получается.
очень вкусно
Вкусно и удобно - духовка чистая остается.
Вкусно. Но если его чуть чуть проколоть, то будет корочка ( очень тёмная) , если не вспарывать, то будет тоже корочка, только менее жесткая
сейчас очень вкустные рукава торчин они идут сразу с приправами! Для 3 видов мяса припикаю около часа на медленом огне! Любое мясо получается сочное, вкусное)