Прочее кулинарное

Вы форшмак готовите и если готовите то как он на вкус получается, а то меня сомнения берут?

З)
Забава )))
Готовим. Вкуснятина обалденная !
Ольга Андреева
Лучший ответ
А в чем сомнения? Очень вкусное блюдо.
Мил@я ____ о да...это таки весчь:)))
Арина Дорофеева Ну точно,для детей Сиона самое то
Мил@я ____ не сомневаюсь...
Всё хочу его приготовить. Мы селедку любим, всегда дома есть
Но как ни прочитаю рецепт - всё мне кажется, какая-то мешанина, как в помойке, простите
Кто яблоко туда кладет, кто картофель...
Мне надо как-нибудь попасть в гости в еврейскую семью и попросить угостить, как они делают
Здесь, на проекте, есть люди, кто выкладывает рецепты вот именно свои, как у них в семьях от бабушек готовилось, традиционно, по-еврейски. Понадобится - здесь по поиску найду, знаю, чьи рецепты искать
Daria Osipova
Светлана Плетнева Это неправильные рецепты.)) В классический форшмак не надо класть ни хлеб, ни картофель, ни уксус, ни еще всякую бяку.))
Раза два или три готовила,но видно не прижился он у нас в семье,давно уже не готовила. Не просят домочадцы мои.
Avedyan.karina
иногда готовлю. вкусно
на вкус, как селедочный паштет собственно из сельди, масла сливочного, лука(опционно), яйца вареного. кто-то кладет мякиш белого хлеба, я так не делаю, и яблоки не кладу.
Елена Хорошева
никогда не делала и нигде не ела
Зоя Рыжкова
готовлю редко, на вкус слабосоленый, пикантный, вкусный.
Лена Мельник
Готовлю. Мне нравится--иначе бы не делала.Разные рецепты есть.Сделайте маленькую порцию--для начала( или конца). Но,обычно, мало кому не по вкусу.
Ирина Мальцева
У меня такой: сельдь балтийская консервированная, яйца, свежий огурец, немного лука(очень мелко), приправки по вкусу, чуть-чуть твердого сыра. Никаких масел. Ну это я так люблю. Форшмак ли это, ну мне не важно.
Готовила сама, пробовала в гостях и ресторанах. Не мое это. Но ради интереса стоит попробовать, вдруг зайдет.
Наверное я неправильно готовил. Большого восторга не вызвал
Юлия Орлова
Это очень вкусно!
Форшмак мне делала ещё бабушка, говорят что это не форшмак, пофуй, мне вкусно. Селёдка лук масло сливочное яйцо через мясорубку, мелкая решётка, смешал блендером и на белый хлебушек.
Как паштет из селедки. Вкус бомба. если правильно приготовить