Прочее кулинарное

Что можно приготовить в рукаве для запекания? Вкусное!

Раиса Чугаева
.Курицу посолить, поперчить, обмазать приправами для курицы и оставить на час.... Шампиньоны обжарить с луком, морковью, добавить майонез и много укропа... Этой смесью нафаршировать курицу, положить в рукав, запекать 1 час.... Потом рукав разрезать и запечь еще15мин, поливая выделившимся соком для образования румяной корочки... .

Обжарить грибы и фарш, добавить укроп и петрушку, посыпать базиликом, чуть посолить.. Кабачок разрезать пополам, чайной ложкой вынуть середину, нафаршировать, полить сметаной, смешанной с соевым соусом.
Запекать 20 минут при 180град, затем рукав разрезать, посыпать кабачки тертым сыром и в духовку, пока сыр не запечется.

БУЖЕНИНА.. Я просто солю, перчу, нашпиговываю чесноком, обмазываю горчицей, закладываю в "рукав" для запекания и оставляю на сутки в хол-ке.. Потом запекать при 230-250 град в течение часа
Nuta Bander
Лучший ответ
Кролика, нутрию или курицу запечь.
куриные крылышки (окорочка, голени, ребрышки свиные) засыпать в пакет, туда же нарезать полукольцами репчатый лук, сложить туда же очищенный цельный картофель и грибы - шампиньоны! добавляете приправки, соль, перец по вкусу! завязываете пакет и в духовку на 40 минут! быстро просто и вкусно!!!!
Рыбку с картошкой. Возьмите любую рыбку, почистите, порежьте. Посыпьте приправами, пусть немного замаринуется. Рекомендую "золотую рыбку" Айдиго.
Также почистите и порежьте картошку. Порежьте лук. У меня было: 1 кг. картошки, 400 гр. рыбы и 200 гр. лука.
Также, порежьте зелень, если нет свежей, добавьте сушёную.
Смешайте картошку, рыбку, лук, зелень. Посолите, поперчите, приправьте майонезом, перемешайте. Насыптье какие-нибудь приправки.
Выложите сие творение в рукав для запекания, запечатайте его и запекайте при 180С примерно час.
Лучше вам купить алюминиевую фольгу, я брал рукав для запекания паклан, он расплавился в моей духовке (((. Его не рекомендую.
куриные ножки))))
курицу целиком, куриные крылышки-ножки, рулет с пашины, утку с яблоками.... и много чего ещё
кабанятину