Прочее кулинарное

Возможно, мой вопрос устарел... Какое блюдо на вашем новогоднем столе пользовалось популярностью, а какое совсем не ели?

С:
Стеф :*
а у нас традиционно съели оливье а другие салаты только попобовали по чуть чуть. А во салат с кириешками никто не захотел.
Наталья Булгараш
Лучший ответ
Новый год ездили встречать к родителям, поэтому как такового праздничного стола у себя дома не делали. но 31 декабря днем сделала беляши и на следующий день народ их ел с огромным удовольствием. и еще тоже 31 числа запекла окорок свиной в фольге с чесноком и его потом тоже съели с большим аппетитом
помню плохо,, (давно было) ) 10 дней прошло) успехом пользовались котлеты, оливье, салат из кр. палочек, селёдка,,, а вот заморские блюда типо криветок у нас остались)
Mafira Fazairova
успехом пользовались все блюда, кроме мясной нарезки и сыра.
Aliona Trofim
салатики (кроме "Оливье"), тарталетки, бутерброды с красной икрой, фрукты, а вот фаршированные яйца больше никогда готовить не буду
Лилия Нелюбова
Мандарины имели небывалый успех. Остальное тоже всё ели. До пельменей и торта дело не дошло.
мы тоже в этом году оливье не делали. а вот оставался всегда торт! поэтому мы в этом году его купили 3 января. Был в тему!
Dinara Beketova
У нас съелся салат "Диана" уже в 11:45 :-( это который из креветок, сёмги, яйца и еще чего то... а Оливье второй год не готовим
Вы знаете, у нас каждый год оставался салат оливье, в этом году его не было - так даже никто и не заметил....
так как мы весь день в процессе подготовки ничего не ели, то когда к 10 часам вечера сели за стол, то сьели почти все. А были гусь запеченный и рыба запеченная и куча салатов.
совсем не ели салат-оливье, а свинину в панировке с грецким орехом сожрали махом
оливье, селёдка под шубой, мандарины-что ещё для счастья надо?
Очень вкусное и оригинальное блюдо - отбивные с ананасами, а вот винигрет и оливье, по-моему устарели.
мандарины 12 килограм и то не хвотало торт на каждый вечер вот пельмени не 1 не ели