Прочее кулинарное
Какие вы любите кулинарные "извращения"?
я люблю перемешать все, что есть в холодильнике ( как правило, в нем есть: картошка, морковка, оливки, сыр, помидоры, лук, грибы, мясо, кура.) , если чего-то нет, совсем не беда, Главное - все перемешать и залить соусом ( два яйца + стакан майонеза ( или сметаны ) + пара ложек муки + два стакана кипяченой воды).... муж облизывает пальчики!
Кофе чёрный в прикуску с хрустящим солёным огурчиком.
Люблю немного свежей сырой говяжьей печени с солью.
Люблю немного свежей сырой говяжьей печени с солью.
Мария Павловна
Я тоже сырую печень люблю, только к соли добавляю черный перец и на кусочек печени кладу листок свежей мяты....ммммм!
нет.. я нормальная
я люблю свежие помидоры есть с сахаром. мама еще есть яйца с сахаром, но это уже пипец какой-то
обожаю черный жлеб, намазать толстым слоем масла, кусок жирной селёдочки и все это под сладкий черный кофе.
Чай с бутером, где на хлебе с маслом соленая или копченая рыба лежит или острая аджика намазана - вкуснотища!
очень люблю соленую рыбу с вареньем или конфитюром. на рубку намазать -вкуснятина!
Слово кулинария и извращения - понятия несовместимые, т. к. кулинария (различные рецепты и сочетания), по сути и есть извращения. Я лучше дам хороший совет как и с чем выпить водочку. Запейте рюмочку двумя глоточками молочно-томатным коктейлем (1 часть молока, 2 части сока; вместо молока можно 1 ст. ложку сметаны - порция на стакан). Приятного аппетита!
люблю хлебушек с сыром а сверху на сыр тонкий слой варенья
Мороженое с клубникой.
Очень люблю свежий огурчик с орешками кешью.
Я люблю пиво со сникерсом.
Я люблю арбуз с брынзой - ооочень вкусно!
Ирина Калинко
Слышала от многих, что это вкусно. И всё забываю попробовать.
Не забыть бы в этом году!)))))
Не забыть бы в этом году!)))))
мне нравятся яйца сваренные в крутую с сахаром) ) вместо соли) многие почему то считают это странным, но мне нравится))
крабовый салат
Похожие вопросы
- Я люблю пиво с шоколадкой.А какие кулинарные "извращения" любите Вы?
- Какие кулинарные извращения любите ? Я, в своё время любил есть суп с сладким печеньем... Огурцы с мёдом (кстати вкусно)
- какое вами лично "изобретенное" кулинарное "извращение", кторое вы любите скушать, пока ни кто не видит?)) ))
- А вы любите мясные блюда со фруктовыми и ягодными сладкими соусами? Или одна я считаю это кулинарным извращением?
- а какие кулинарные извращения вы любите?
- я люблю гранат с солью, гречку с сахаром, мороженое с перцем) ) а вы практикуете какое нибудь кулинарное извращение?)))
- Какие кулинарные извращения вам пришлось попробовать в жизни? Я например ела мороженое с кетчупом и спрайтом)) А вы?
- Ваше любимое кулинарное извращение? Не поделитесь?
- Это кулинарное извращение или эпатаж?
- Борщ с вареньем, мороженое с овощами и мясом какие кулинарные извращения вы знаете?
Стиль фьюжн приветствует вас в необычных сочетаниях продуктов.
А, впрочем, каков вопрос, таков и ответ.