Прочее кулинарное

Какие вы любите кулинарные "извращения"?

я люблю перемешать все, что есть в холодильнике ( как правило, в нем есть: картошка, морковка, оливки, сыр, помидоры, лук, грибы, мясо, кура.) , если чего-то нет, совсем не беда, Главное - все перемешать и залить соусом ( два яйца + стакан майонеза ( или сметаны ) + пара ложек муки + два стакана кипяченой воды).... муж облизывает пальчики!
Джамиля Борибаева
Лучший ответ
Zhdovtseva_Vera Кулинарные опыты не могут никак стать "извращениями" . Любое новое сочетание продуктов - это новые впечатления.
Стиль фьюжн приветствует вас в необычных сочетаниях продуктов.
А, впрочем, каков вопрос, таков и ответ.
Кофе чёрный в прикуску с хрустящим солёным огурчиком.
Люблю немного свежей сырой говяжьей печени с солью.
Ирина Калинко
Мария Павловна Я тоже сырую печень люблю, только к соли добавляю черный перец и на кусочек печени кладу листок свежей мяты....ммммм!
нет.. я нормальная
Ольга Лухтина
я люблю свежие помидоры есть с сахаром. мама еще есть яйца с сахаром, но это уже пипец какой-то
Оля Мешкова
обожаю черный жлеб, намазать толстым слоем масла, кусок жирной селёдочки и все это под сладкий черный кофе.
Чай с бутером, где на хлебе с маслом соленая или копченая рыба лежит или острая аджика намазана - вкуснотища!
Яна Осипенко
очень люблю соленую рыбу с вареньем или конфитюром. на рубку намазать -вкуснятина!
Слово кулинария и извращения - понятия несовместимые, т. к. кулинария (различные рецепты и сочетания), по сути и есть извращения. Я лучше дам хороший совет как и с чем выпить водочку. Запейте рюмочку двумя глоточками молочно-томатным коктейлем (1 часть молока, 2 части сока; вместо молока можно 1 ст. ложку сметаны - порция на стакан). Приятного аппетита!
Леди Вамп
люблю хлебушек с сыром а сверху на сыр тонкий слой варенья
Зарина Осепян
Мороженое с клубникой.
Очень люблю свежий огурчик с орешками кешью.
Я люблю пиво со сникерсом.
Я люблю арбуз с брынзой - ооочень вкусно!
Raisa Dauletova
Ирина Калинко Слышала от многих, что это вкусно. И всё забываю попробовать.
Не забыть бы в этом году!)))))
мне нравятся яйца сваренные в крутую с сахаром) ) вместо соли) многие почему то считают это странным, но мне нравится))
крабовый салат
Ка
Катюш