Прочее кулинарное

Это кулинарное извращение или эпатаж?

В гостях у знакомых одна из приглашенных попросила заправит салат оливье, если не вест, то хотя бы ее порцию оливковым маслом. При этом на столе было много салатов с заправкой маслом - овощной, с креветками и черри и д. р.
Выпендрёж, а никакая не диета. В оливье нет ничего диетического, а тем более - МАСЛО! Да, такие люди неприятны (мало ли что не по нашему вкусу, мы же помалкиваем) , но не стоит обращать на них особого внимания.
Еlnura Abdyldaeva
Лучший ответ
Ну сидит человек на диете... Господи! как же я им сочувствую!)))))..
Елена Владимировна И пусть бы себе сидел! Так нет же, надо повыпендриваться!
Я думаю, что это "ВЫПЕНДРЁЖ".
..
...полиша ...
Я сразу могу сказать, если я на диете, то оливье с любой заправкой есть не стану, а заправлять вышеуказанный салат оливковым маслом все равно что заправить его йогуртом или сливочным растопленным маслом, все одинаково гадко.
Ну и что? Может для нее майонез-яд (хотя он для всех ЯД).
Anna Akasheva
Лена Марцинкевич а что там, собственно, вредного- яйца, то самое оливковое масло, соль, специи и лимонный сок, бредом некоторые страдают, чтобы выпендриться
Да какой эпотаж -ДУРЬ! Оливье не может быть без майонеза. Не ешь майонез? - не ешь и оливье. Селедку под шубой тоже оливковым заправляет?
Арайка *********
Немного эпатаж и просто любит оливковое масло, сейчас везде пишут какое оно полезное.
Надежда Хлыстова Но не с оливье же? Хотя бы сметана или горчичный соус.
Во-первых: О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ
Во-вторых: У НЕЁ МОГЛИ НА ТО БЫТЬ СВОИ, ДОСТАТОЧНО ВЕСКИЕ, ПРИЧИНЫ
Человек не ест майонез.
Надежда Хлыстова Ну и пусть бы ела другие многочисленные закуски.
А мож она начиталась о пользе оного продукта, а жаба давит за свои кровные его покупать. А тут такой прекрасный случай - и масла на шару потрескать, и внимание к своей персоне привлечь.)))
Дожились.. . Зависть, злость и идеотизм! А у "приглашенной" сумочка новая, случайно, не появилась или муж хороший? А может она еще и ножем пользоваться умеет- О УЖАСССС!!!!
Дягилева Светлана Alex, а ты уже приобрела новую сумочку? Жди, обзавидуемся.
может не ест майонез, вот и решила выйти из положения. Это ее выбор.
Valentina Kuzmenko
Надежда Хлыстова А вы бы смогли есть оливье с оливковым маслом?
Понос прошиб что ли ?? Жри что дают и не говняйся.
Эпотаж
Это всего лишь желание обратить на себя внимание