Прочее кулинарное
Какое блюдо вам доводилось пробовать, что вам бы и в голову не пришло смешать эти ингредиенты?)))
Мороженое ванильное, посоленное немного и политое оливковым маслом, очень необычный вкус
засоленый лимон тунисской кухни. оказывается очень вкусно! . это специя для тунисского сендвича с фрикассе.
я не люблю комбинацию мяса и апельсинов. Пробовала такой салат "По-мексикански"....бе-е-е-е. И отбивные по-гавайски (с ананасами) не люблю)))
очень вкусные огурцы. А я недавно ела салат из клубники с лососем Бесподобный
вот не знаю) )
меня пытались угостить ананасами с майонезом)) ) все кто ел говорят что это безумно вкусно) а мне стоит это представить уже как-то фу, съесть это я так и не смогла)))
подруга салат с ананасами, курицей и майонезом предлагала.... я не попробовала.
макароны с живыми червяками, селедка с вареньем и молоком, всё что угодно.) )
сладкое с соленым порой очень даже сочетается))
огурец и куриный бульон с яйцом
Маринованые огурцы в томатном соке рецепт вовсе не новый. И очень даже вкусно.
Акулье мясо. Из него делали котлеты. Вкус рыба+мясо.
Бутерброды: хлеб+чесночный майонез и сверху порезанные кубики киви), а вкусно оказалось)
Очень вкусные огурцы получаются, попробуйте, не пожалеете)) И салатик: курица с ананасами, кукуруза и зелень-вкусно! Ананас вообще хорошо сочетается с курицей и свининой.
пробовать к счастью не приходилось но вчкра в ответах увидела фото и рецепт-меня аж передернуло! - айва обернутая в ветчину!!!!
Ирина Жарук
Между прочим айва хорошо подходит к мясу. И не надо бояться пробовать. У нас готовят плов с айвой, очень даже не плохо.
Александра Лукова
Есть известный и распространенный рецепт - курица с айвой.
В Карпатах Я пробывала токан, ето типо жираная отвареня кукурдзяная мука+сладкая манка+зажарка сало+сверху немножко брынзы.. Я это не смогла есть вобще.. Жирно через чур... А второй раз меня пробило, когда ела проросшие молодые соевые ростки. Хотя Я И фанат восточной кухни, рыбы, всяких суши и сашими, их удонов, лапши.. нО мои рецепторы были в ужасе попробывавши консестенсию земляного вкуса.
очень нравится молоко в прикуску со свежей капустой