Прочее кулинарное

есть ли в США нормальная пища? возможно ли переехав туда не растолстеть? возможно ли переехав туда не растолстеть

Наталия Яшина
Мой племяш переехав в НьюЙорк за 3 года похудел на 3 кг. Работал.
Ulzhan Usabaeva
Лучший ответ
Растолстеть проще
Возможно, посмотрите на их президента и ихних генералов, министров и вообще всех кто должен поддерживать свой имидж.
Лилёк Ч
Вот как раз там она и есть.

Толстеют ленивые и те кто экономит на продуктах, покупая дрянь всякую.
Ainur Uspanova
там полно нормальной пищи! просто люди полуграмотные предпочитают жирное-сладкое-копченое, от того и жиреют, как и в России :)
Ирен Лазенкова
Готовьте сами, и будет вам счастье. Думаю фрукты и овощи там найдутся.
какой же бред Вы несете. это как раз хочу спросить "А в россии есть нормальная пища, чтоб люди подольше смогли жить и не травиться? " пища в штатах в разы качественнее и дешевле. просто американцы в большинстве потребительская нация с загребущими руками и заведущими глазами. не поддавайтесь соблазну, что нежнейшая свежайшая еда стоит копейки, не жрите тоннами, и будет Вам счастье
Предусмотрена мировая (!) технология сохранения фруктов. (В России, видимо, пока не информируют потребителей)

Этилен (абсорбент) , бактерицидного консерванта [9]. Среди них, агент лакокрасочное покрытие используется в основном фруктами и покрытие поверхности плода ограничивает и подавляет микробную деятельность. Широко используется покрытие свежих углеводов, белков, жиров и больше углеводов, сахара, поливинилового спирта, моноглицериды, и полисахариды, белки и липидный состав композитной пленки, а также производные хитозана [10], воска, травы и другие Покрытие методами. Агенты, в том числе этилен и биосинтез этилена и ингибиторы этилена абсорбента. Ингибиторы биосинтеза этилена, амино-этокси-глицин (AVG), аминокислоты (АОА) , MCP соединения (1 - MCP) [11]. Этилен абсорбент, активированный уголь, природный цеолит, активированная глина и другие окислители, чтобы вектор KMnO4 препаратов. Бактерицидные буры консервант, карбонат натрия, диоксид серы, натрия о-фенил фенола, содействие бутиламин, дифенил, 2, 4 - D, треххлористого азота, аммиака и аминов соединения бензимидазола фунгицид, тиабендазол (ТВ2), беномила (бензол Wright), карбендазим и thiophanate-метил. Типичные неорганические фунгициды имеют сульфиты, кокс сульфат, два хлористый кальций, хлористый цинк и др. II.,малые дозы радиации, регуляция клеточного тургора. Дифенил (если им обрабатывают) с фруктов водой не смывается. Необходимо обрезать поверхность.

В США успешно работает реклама Big Mac: добавь доллар и получи двойную порцию.
Люди покупаются на это и употребляют большое количество жиров и сладостей.
Ещё, к сожалению, американцы в большом количестве поглощают различные биодобавки, представленные часто ярко цветными, разных форм, имеющие привлекательное описание, красивый дизайн упаковок.
Юлия Кощеева
Выходите из аэропорта, идет дождь открываете зонтик, он превращается в пуховик....
Вера Балуева
нет там ничего нормального
Sopo Zoidze