Прочее кулинарное
вы едите мясо-ффуу. это пища для червей- и вы туда же???
Что?
Ем.... Только во фруктах червей больше, чем в мясе
Айгуль Сулейменова
и что!!??
Завидуй молча.
Ага, едим и радуемся, что у нас сохранился животный инстинкт!
Айгуль Сулейменова
ты УПЫРЬ!!??
Доказано минздравом, если мясо не есть, то прощай желудок
Анекс - Магазин Турагентство
Артем, на самом деле, проблема не в этом! Есть люди, которые отказываются от мяса по убеждению, а есть те, которые из за понтов!
Айгуль Сулейменова
яблоки надо ...а не трупное мясо замороженное!!!
А черви и в яблоках есть, в грибах, в ягодах... и дальше что?
Айгуль Сулейменова
ну не в жопе же!!??
Как говорил мой учитель по рукопашке - "е*анутым нет покоя"... Жуйте свое сено, если нравится, но не лезьте с нотациями к другим...
А фрукты-овощи черви не едят, не? )
Айгуль Сулейменова
едят но это не те черви которые нас едят а мы их едим
а вы едите еду моей еды, значит вы конкурент моей еде, значит вас нужно уничтожить или съесть.
Айгуль Сулейменова
вы не еште меня я вам не конкурент-я ем помидоры .огурцы .боклажаны....
вы воруете жратву у бедных зверушек! Морите их голодом Сцуки!!! ФУУУУУ.. и это.. нам больше мяска достанется)
Все рано или поздно становится пищей для червей.
Айгуль Сулейменова
едим червей-едим себя-не слишком ли это для гомосапиенса???
Не. Не так. Это черви думают, что едят человеческую пищу.
Нет
Молчи там лучше
Ну и подыхай, жуя травку, сыроед. Глупый, глупый человек бежит от своей натуры. От своей сущности. Я в жизни хочу попробовать несколько вещей и одна из них - человеческое мясо, говорят оно вкусное.
Чё?Чё?x)
Айгуль Сулейменова
пока ты тут чёкал тебя уж черви съели!!
Ребята, не кормите тролля.
Анекс - Магазин Турагентство
Дак мы не против подкормить!
Мы вообще то тоже мясо...
О боже, сам (а) то наверно щас ешь коклету, закусывая колбасой. Не надо говорить что мол мясо есть нельзя, там кальции и витамины а без них мы не вырастим. Черви есть везде и едят даже землю, мы же не едим землю хотя это тоже "пища червей"!
Ты ху*лан?
Айгуль Сулейменова
ты чо глистов чоль обожрался???
Черьви погнали от сюда, нас здесь не любят))
Айгуль Сулейменова
брысь от седа!