Прочее кулинарное

ваше самое излюбленное блюдо?

Курица, запеченная в духовке с картошкой или картофельное пюре с котлетами)
Наталья Михеева
Лучший ответ
Мясо по французски. =)
Анна Хозова
Азу по-татарски
Ольга Прошина
Ризотто
Memory ))
борщ, шуба
Сырники со сметаной
форшмак. знаешь такое?
Для рецепта вам потребуется:

язык говяжий - 1 кг
масло - 50г
лук репчатый - 2 шт.
грибы (свежие) - 300г
орехи грецкие (очищенные) - 1 стакан
чеснок - 3 зубчика
сметана - 250г
петрушка (зелень) - 1 ст. л.
соль, перец - по вкусу.

Язык отварить, очистить от кожицы, нарезать крупными кубиками, положить в кастрюлю, добавить поджаренный до золотистого цвета лук, нарезанный кольцами, а также грибы, поджаренные в масле до готовности. Орехи и чеснок истолочь в однородную массу, чтобы из орехов выступило масло, смешать ореховую массу со сметаной, посолить, поперчить и залить этим соусом приготовленный язык, поджаренные лук и грибы.

Накрыть крышкой и поставить в слабо нагретую духовку, чтобы соус не кипел. Готовое блюдо выложить в глубокую миску, посыпать зеленью петрушки. Подать горячим.
Алёна
Bordeaux + Apetina
Салат дрова
Ингридиенты:
Курица - 2 окорочка, 2 пачки сухариков Флинт (с холодцом) , сыр голандский- 200 г. можно лук. И заправить майонезом.
A!
Aiman !!!
...Сладости ❤
Паста. а проще - макароны с овощами))))
Olga Kazankina
плов :)
блины!!!! любые - сладкие, соленые) хех)) ) обожаю просто!!!))
Ayazhan ***********
Мое любимое блюдо хе хе -----------ВСЕ! :-)))) Но больше я налегаю Картофельное пюре с котлетами.. . Как было отмечено чуть выше!!! !