Прочее кулинарное
опасна ли пища из микроволновки? ! узнал на т/к рен тв
Пища не из микроволновки опасна, а та, что вы просто покупаете в магазине))) ! Об этом на рен тв не упоминали? Не смотрите вы этот грёбанный ящик, жить спокойней будете!
РЕН-ТВ это круто.
А "радиационные лучи" еще круче.
Видимо, был оплачен такой заказ.
Для меня яичница, приготовленная в СВЧ - без масла, гораздо менее вредна, нежели яичница, поджаренная на масле на сковороде.
наведенная радиация опасна, только диапазаон волн в микроволновке далеко не рентгеновский.
А вот смотреть цветной телевизор (50 дюймов и больше) , да еще с ЭЛТ (кинескоп) ваще то как раз и вредно, там мягкое рентгеновское излучение с 70-х по сей день облучает человечество.
микроволновка не более опасна чем сковородка.
на рен тв большие фантазеры работают
полюбому не полезна
смотря какая еда)) ) если она под действием свч она меняет хим. состав, обрастает солями тяжелых металов, выделяет фенол и пощелкивает гамма-излучением, то вредно. .
а если обычная человеческая-то ничего опасного. Если знать принцип работы микроволновки (школа 9 класс) , то сам понимаешь, что это так.
Судя по Рен ТВ лучше вообще ничего не кушать
Любой продукт опасен для здоворья. Смотря в каком количестве его употреблять.
Да как минимум тебе надо после подогрева ждать до 5 минут, так как пища прогревается радиационными лучами (ты поешь и получишь не мыслимый заряд радиации) который превышает ежедневную норм в 2-3 раза!
рен тв хахахах