Прочее кулинарное

Берёте ли вы обед с собой на работу, едите в кафе или вообще не обедаете?

Лина Сонина
беру с запасом, а то 12 часов физического труда без еды - немного трудно, хотя работаю на хлебзаводе...
Юлия Макарова
Лучший ответ
Я работаю дома.
Tatsiana Zajceffa
а нас на работе кормят - 70 рублей полный обед - суп, салат, второе и морс. Все съесть не удается, большие порции, так я второе складываю в контейнер и убираю в холодильник - это будет мой завтрашний обед. Так и обедаю в кафе - через день)))
Обедаю в кафе.
Ленуська *
Иногда беру на работу, а иногда обедаю в замечательной столовой, при налоговой инспекции ))) стоимость комплексного обеда там 120-140 рублей... и это Москва ! ))) обеды очень вкусные ))
Ольга Свещёва
в термосе
беру с собой.
за 30минут перерыва по кафе не находишься
а мы ходим в кафешки, на работе кофе с печеньками и конфетами.
раньше брала, теперь ленюсь. Перекусываю чем придется.
Понимаю, что вредно, но.... лень мне готовить
с собой в школу я беру немного, в основном печенье или булочки, сок или воду.
Victoriya Yankovskaya
Мой рабочий день длится 11 - 13 часов - я с собой беру увесистую сумку еды, накануне обязательно готовлю первое, второе и салат
я всё с собой в контейнере беру
Екатерина К
если дома в сумку обед положат то беру, а если не положат не обедаю негде
Лично я беру с собой на работу, потом иду есть в кафе, а затем вообще ничего не обедаю. Можете не благодарить=)