Прочее кулинарное
С чем едят соевый соус? Куда вообще его можно добавлять?
Как приправу к приготовленному рису, лапше и пр. . Только немного, он очень соленый. А еще с ним готовят некоторые соусы, маринады, салаты. Мне нравится.
Я мариную в нём мясо, добавляю в овощные салаты, салаты с фунчозой.
Я в овощные салаты. И мне еще очень с гречкой нравится, буквально несколько капель.
едят с рисом, маринуют мясо, МАРИНУЮТ КУРИЦУ,
К рису, мясу и рыбе он очень неплохо подходит как приправа. Только он солёный - если планируется добавлять соевый соус, не надо солить.
Кто любит, добавляет везде. С рисом, в салат.
только аккуратно. соевый соус не всегда бывает солёный. например, хайнц выпускает один вид о-очень сладкого соевого соуса. продается редко, но можно нарваться.
с овощами с рыбой с мясом
я его только с суши употребляю. а папа у меня его во все добавляет вместо соли, он полезней чем соль
С суши. Можно добавлять вместо соли практически в любое блюдо
я мариную курицу: соевый соус+мёд+чуть майонеза+припраы+соль. Очень вкусно и нежно.
Соусы были придуманы в те далёкие времена, когда не было холодильников и мясо долго не хранилось, они призваны улучшать качество испорченных продуктов, протухшего мяса и рыбы, для этого же применялись и пряности. Так что если что протухло, без соуса его невозможно проглотить, тогда и применяйте.
Соевый соус с майонезом и чесноком-классная вещь для любого мяса.
куда хочешь) кто во что горазд уж, я и с макаронами ем..
для мясных и овощных блюд.
с суши, с мясными блюдами
Пропорция 1:1 соевый соус и майонез, добавить чеснок натёртый на мелкой тёрке. Оч вкусный соус к мясу, макаронам, да и к овощам.
в салаты... сало очень вкусно коптить)
в рис, только рис не солить и еще горчицу можно в этот соус добавить
С чем угодно, кроме жидкого конечно....
Добавлял в макароны очень вкусно