Прочее кулинарное

вы едите на кухне или перед компьютером и телевизором?

на кухне в основном. Перед телевизором могу фрукты погрызть, конфетки и всякие другие вкусняшки, не угрожающие тем, что всюду будут крошки...)))
Даша Сипакова
Лучший ответ
Когда - где! Чаще всего - в кухне, "за спиной" компьютера.
Как то, привык во время приема пищи смотреть ТВ.
В кругу семьи - на кухне, с супругой за просмотром какой либо передачи, фильма.
А когда один - за ПК разумеется :)
Ящик (тв) давно отдал товарищу на дачу. Ибо всё, что показывают по ящику, можно
посмотреть в интернете, а вот место занимал прилично.
Ем перед компом
Когда-как и смотря что кушаю... Если первое, то на кухне.... А кофе, чай - перед компом..
Везде.
я ем перед планшетом или нетбуком на кухне
на кухне. там телик тоже стоит
Ирина Савула
когда одна, сижу с планшетом у телека, когда с мужем то на кухне.
Когда как)) ) А вообще на кухне) Нефиг плодить тараканов где не попадя)
Саша Романова Тараканов уж давно нет у людей. А вы на кухне их разводите? ;-)
на кухне.... иногда компьютер с собой берём
На кухне только готовлю. Ем перед телевизором (чаще) или компом (пью кофе) . Хочется дома чувствовать себя как дома....
Перед ноутом и телеком, о да)
А)
Алёнка ))
кухня
В зале и перед телевизором.
Кристина Хван
на кухне перед компьютером
я и сейчас ем. перед компом :0 так вкуснее что ли)
Марго Е.
только возле компа, только ХАРДКОР
ахах
неет, ну когда как выходить, когда смотрю сериал кушаю за компьютером, когда нет с семьей за столом ;)
на кухне, перед телевизором, а с какой целью вы интересуетесь?
на кухне перед компьютером и перед тельвизором