Прочее кулинарное
Почему в основном все несутся со жратвой на диван, а не едят на кухне?
Диван удобней чем табуретка????
Все-это кто?... я за столом ем, а ТВ на кухне имеется...
Видимо Телика нет на кухне
телек не смотрю, ем на кухне
Получить двойное удовольствие.
наркоманы
вот бы знать, кто эти все. Мы, например, за столом на кухне едим
У меня стола обеденного на кухне нет . И дивана нет тоже .
а как на кухне одеялом закрываться?
Я не несусь со жратвой на диван
У меня телевизор на кухне
А мне нравится есть на кухне...
У меня кухня 5,5 метров два раза залитая соседями. Я там что, кайф должен получать????
Мы не едим на кухне. И на диване не едим. Неудобно так.
Нам удобнее в гостиной, за обеденным столом. Можно спокойно поесть, пообщаться в удовольствие
о, где мы только не едим!...)) И в гостиной за столиком, сидя на диване перед телевизором, и на кухне за круглым столом, и вообще вне дома, и даже в барах бывает, перекусываем, и сидя на пирсе, свесив ножки, и в самолётах жуём, и даже на скале столик устанавливаем и едим, а внизу - море ))
А о "культуре" , ЗАМЕЧЕНО, обычнo рассуждают самые некультурные люди, скандалисты и хамы ...
Не несемся
Почему о причинах своего поведения ты считаешь логичным у кулинаров выяснять?
В нашей семье за столом есть принято, а с привычками своей - у психиатра разбирайся.
смотреть телевизор, так интереснее есть
Свинья пойдет гадить и мусорить в комнату, нормальный человек поест там, где удобно
Ну если на кухне есть диван, можно никуда не ходить
у нас есть на кухне диванчик и телек, так что никто никуда не несётся
Отсутствие культуры и этикета))
Ольга Шестакова
скорее всего просто отсутствие большой кухни, куда поместится вся семья, нам к примеру очень сильно повезло, кухня плавно переходит в комнату, те. с одной стороны диван и обеденный стол, с другой плита и рукомойник, но этикет дома можно и не соблюдать и кушать прямо в спальне .
Юля Усачева
"шоб я так жила", с такими ограничениями )))
инстинкт
Это как черепашки вылупившиеся из яйца и бегущие к морю, их ни кто этому не учил и не показывал как это делать, но внутренний инстинкт подсказывает им, что им нужно делать именно так
Скорее всего, на кухне нет тв.
чтобы диван был в крошках, шелухе от семечек, остатках чипсов, кетчупе... и сверху брызги масла))
это называется "хлеба и зрелищ"
а у нас и кухня и комната, с одной стороны телевизор, диван и обеденный стол, а с другой стороны плита, шкафчики, и рукомойник .
Не обобщайте. Далеко не все. С мужем иногда могли в кровати похомячить под интересное кино. Пицца или что-то вроде этого. Редко, но было. Сейчас практически живу на кухне, в комнате ничего кроме минералки (из съедобного).
Так удобнее и интереснее, можно посмотреть что-то по телевизору)