Прочее кулинарное

Почему в основном все несутся со жратвой на диван, а не едят на кухне?

Диван удобней чем табуретка????
А Вот Это Не Ваше Дело)
Лучший ответ
Все-это кто?... я за столом ем, а ТВ на кухне имеется...
Anna Shepcova
Видимо Телика нет на кухне
Света Иванус
телек не смотрю, ем на кухне
Получить двойное удовольствие.
Ирина Баткаева
наркоманы
вот бы знать, кто эти все. Мы, например, за столом на кухне едим
Маша Танаева
У меня стола обеденного на кухне нет . И дивана нет тоже .
а как на кухне одеялом закрываться?
Я не несусь со жратвой на диван
У меня телевизор на кухне
А мне нравится есть на кухне...
У меня кухня 5,5 метров два раза залитая соседями. Я там что, кайф должен получать????
Анна Борисова
Мы не едим на кухне. И на диване не едим. Неудобно так.
Нам удобнее в гостиной, за обеденным столом. Можно спокойно поесть, пообщаться в удовольствие
о, где мы только не едим!...)) И в гостиной за столиком, сидя на диване перед телевизором, и на кухне за круглым столом, и вообще вне дома, и даже в барах бывает, перекусываем, и сидя на пирсе, свесив ножки, и в самолётах жуём, и даже на скале столик устанавливаем и едим, а внизу - море ))
А о "культуре" , ЗАМЕЧЕНО, обычнo рассуждают самые некультурные люди, скандалисты и хамы ...
Юля Усачева
Не несемся
Почему о причинах своего поведения ты считаешь логичным у кулинаров выяснять?
В нашей семье за столом есть принято, а с привычками своей - у психиатра разбирайся.
смотреть телевизор, так интереснее есть
Свинья пойдет гадить и мусорить в комнату, нормальный человек поест там, где удобно
Ирина Юркина
Ну если на кухне есть диван, можно никуда не ходить
у нас есть на кухне диванчик и телек, так что никто никуда не несётся
Отсутствие культуры и этикета))
Ольга Шестакова скорее всего просто отсутствие большой кухни, куда поместится вся семья, нам к примеру очень сильно повезло, кухня плавно переходит в комнату, те. с одной стороны диван и обеденный стол, с другой плита и рукомойник, но этикет дома можно и не соблюдать и кушать прямо в спальне .
Юля Усачева "шоб я так жила", с такими ограничениями )))
инстинкт

Это как черепашки вылупившиеся из яйца и бегущие к морю, их ни кто этому не учил и не показывал как это делать, но внутренний инстинкт подсказывает им, что им нужно делать именно так
Скорее всего, на кухне нет тв.
чтобы диван был в крошках, шелухе от семечек, остатках чипсов, кетчупе... и сверху брызги масла))
это называется "хлеба и зрелищ"
Анна Руденко
а у нас и кухня и комната, с одной стороны телевизор, диван и обеденный стол, а с другой стороны плита, шкафчики, и рукомойник .
Не обобщайте. Далеко не все. С мужем иногда могли в кровати похомячить под интересное кино. Пицца или что-то вроде этого. Редко, но было. Сейчас практически живу на кухне, в комнате ничего кроме минералки (из съедобного).
Aiym♥ Nura
Так удобнее и интереснее, можно посмотреть что-то по телевизору)