Прочее кулинарное
Есть ли у вас на кухне телевизор? Нужен ли он там? У некоторых людей вообще нет телевизора сейчас.
У меня вот кухня 2,5х4,30м. Если и ставить телевизор, то сумасшедшего размера. И вот что делать с этим? Не ставить вообще или поставить все-таки? Там у меня что-то типа лаунж-зоны. В одном краю плита, мойка + барбекю (считай, тот же камин). С другой стороны комнаты - угловой диван на заказ сделал и столик журнальный. То есть, приготовил шашлык - и сиди ешь, пей. Ну телик как бы не помешал бы. Вот думаю сверху над столом его замутить. Но боюсь, что маленький возьмешь - не видно нихера в нем будет. А большой - так это громила. Куда его...
У меня в ванной даже есть.
У меня во всей квартире нет телевизора, давным-давно
нет.
мне ТВ нигде не нужен. а в кухне меньше всего. хотя размер кухни больше чем в 2 раза.
мы в кухне только готовим. и в процессе приготовления и я и муж привыкли смотреть на то что делаем руками, а не в телевизор
ТВ есть в гостиной столовой, в кабинете и в комнатах для гостей. но почти никогда не используются никем.
а для твоих мучений выбора - продают не только маленькие и огромные ТВ, средние тоже продают. если ты действительно собираешься ещё и сидеть и тв в кухне смотреть на 10 кв метрах со всей мебелью и техникой
Есть, 32 дюйма. И в ванной есть.
Много лет, более 25, живу без телевизоров вообще и не страдаю по этому поводу. Но это не ваш случай, как видно, так зачем спрашивать посторонних?
да, есть. Когда-то был нужен, сейчас нет
У меня есть и мне он нужен. Ну а вы для себя решайте сами))
У некоторы людей дома нет, а вы про телевизор....
Нету. Муж порой предлагает, а мне мешать будет. На кухне я люблю радио, но сейчас и его нет. Мне надо, чтобы была полезная и интересная информация вперемешку с музыкой. Без видеоряда (отвлекает). Поэтому просто включаю музыку.
Раньше был.... лет 15 и более назал.... в 90х был.... сейчас нет, но я уже начинаю нуждаться,,,, нравится как подруги смотрят телек пока готовят,.. небольшой то точно надо.... продумать куда его поставить...
есть иногда едим и смотрим и чай пьем под него
У меня открытая кухня.
Единое пространство кухня, обеденная зона и гостиная. Тв в гостиной перед диваном и на кухне мне его слышно и частично видно.
Вам похоже нужен телевизор судя то тому, что вы описали. Средний купите и на стену повесьте.
Мне в кухне телевизор не нужен. Равно как и обеденный стол.
Я на кухне только готовлю
У меня нет телевизора. Зато есть два компьютера. В одном стоит TV/FM тюнер. Только я все равно его не использую.
тяжело тебе, если не в состоянии определить, что тебе в жизни нужно, а что нет... в туалет то ходить по нужде, как сам решаешь или тоже у людей узнаешь?
кусок картона возьми и прикинь какого размера тебе телек нужен если так не в состоянии представить.
Lilia Cozmulici
смотри не обдрочись от злости и зависти, а то ладошки брить успевать не будешь.
Раньше он у меня был на кухне, но лет 8 назад я от него отказалась, Теперь у всех есть планшеты, ноутбуки, телефоны... Зачем теперь телевизор?
У меня планшет 10", я с ним хоть на кухню, хоть в туалет, без разницы.
у чукотов нкет как у тебя вам кроме оленей ничего не нужно
На кухне телевизор есть. И мне очень нравится. Иногда включаю для фона. Иногда параллельно с готовкой смотрю и слушаю что-то ..И в комнате тоже есть
ЕСТЬ, НЕ МЕШАЕТ
На кухне висит на стене. Включается постоянно, когда кто-то заходит на кухню. Бубнит себе и бубнит. Никто его не смотрит и не слушает, но без него тоскливо.
У меня на кухне радио, больше и не надо!
По чесноку, выгоняю всех, но некоторые могут и наблюдать и даже помогать.
самое лучшее - включить на мобиле что то про готовку этого блюда - Лазерсон …
и как будто готовим вместе и кто быстрее нарежет морковь.