Прочее кулинарное

Нужен ли на кухне телевизор ?

Стоит так на всякий случай чтобы жена не обижалась и реже из кухни выходила.)))

Сейчас с эти проще планшет или ноут и вайфай и вообще телик нахрен ненужен. А лет даже 5-6 назад это был если не кич, но признак боХатого дома.
Наталья Шадрина
Лучший ответ
У меня бормочет иногда..
А вообще, последнее время утро начинается с "кто сегодня умер "(((
не включаю, Малахов и Борисов"забодали"))
все самые интересные передачи начинаются в 4 утра по каналу "Доверие "((
Ирина Денисова
С ним не скучно готовить.
Интересно чем занята та женщинка с пакетом....
Настя М
У мню радиоприёмник на музыкальной волне .
"inno4K@ "
Дан-Хая Ондар Ух ты! Я думала, я одна такая с репродуктором в кухне...
У меня, правда, московский канал, они чередуют новости и музыку.
Мне лишь радио я слушаю
Нужен
Когда переехали в новую квартиру, несмотря на размеры кухни, решили, что телеящика там не будет.
Не скажу, что мы подолгу завтракаем/ужинаем с задушевными разговорами, но хоть в экран никто не пялится.
А сама я во время готовки включаю радио.
И давно заметила, даже самая негативная информация вне видео-ряда воспринимается гораздо легче.
Нет, мне он мешает сосредотачиваться))
Нужен
Katerina Konova
Вообще не нужен, от него портится пища))
когда он у меня на кухне был, то мне казалось, что нужен... А как продала его, так поняла, что он мне на кухне не нужен...
Ага, без него аппетиту нету
Телик нужен в каждой комнате, в том числе и в санузле.
да. Необходим!
Yulia Kazimirova
для деградации нужен
Лейла Алиева
Хуже не будет явно... некоторые на кухне много времени проводят, особенно если кухня большая.
Фатима Хаятова
Он вообще не нужен в квартире.
Na
Nadirа
Когда ешь или готовишь пригодится, а то скучно как-то.